Pokemon Unite добавляет новых покемонов, игровой режим и многое другое

Pokemon Unite анонсирует новый контент, который появится в сентябре, включая новых покемонов, карту Sky Ruins, новый игровой режим и многое другое.

Pokemon Unite добавляет новых покемонов, игровой режим и многое другое

Это было большое лето для популярной онлайн-игры Nintendo и Tencent, Pokemon Unite< /эм>. В этом месяце Pokemon Uniteпразднует свою первую годовщину, устраивая массу событий для игроков и предлагая значительные награды для тех, кто принимает в них участие. В дополнение к режиму «Только Пикачу» игроки могут разблокировать все виды предметов и косметики, войдя в систему и участвуя в матчах. В течение августа также прибыли три новых покемона, включая Glaceon, Buzzwole и Tyrannitar.

Однако Pokemon Uniteдразнил еще большим количеством контента, поскольку празднование первой годовщины продолжается в сентябре. После многочисленных тизеров в новом трейлере наконец-то изложены планы игры на сентябрь, что дает фанатам новые причины продолжать заходить в игру каждый день. Вторая волна контента начнется на следующей неделе, 2 сентября, и принесет трех новых покемонов, совершенно новую карту, уникальный игровой режим PvE и множество разблокируемых материалов, которые можно заработать или купить.

Самая большая привлекательность для многих в такой игре, как Pokemon Uniteявляется играбельным составом. После добавления 3 покемонов в августе игра получает еще 3 покемона в течение сентября, начиная с мифического Мью 2 сентября. Интересно, что Мью способен выучить большинство движений, и игроки могут фактически забыть ходы, чтобы освободить место для повторного изучения других в середине матча. , превращая матч в кошмар. Позже в этом месяце 14 сентября прибывает Додрио, а 28 сентября — Шизор.

Помимо этих трех, Pokemon Unite добавляет карту Theia Sky Ruins, которая была недавно показали на чемпионате мира покемонов. Это карта с двумя дорожками, на которой изображено множество легендарных покемонов, таких как Rayquaza, Regirock, Regice, Regieleci и другие.

Последней важной частью этого обновления является добавление режима события Legacy Trainer Showdown, который появится 9 сентября и продлится до 6 октября. Согласно трейлеру, игроки сразятся с могущественными устаревшими тренерами, такими как Синтия и ее Гарчомп, Коррина и Лукарио, Леон и Чаризард, Грин с Бластойзом и Райхан с Дюралудоном. Похоже, это PvE-режим, в котором игроки могут зарабатывать боевые монеты тренера и обменивать их на косметические предметы, такие как одежда Леона.

С тремя новыми покемонами, присоединившимися к постоянно расширяющемуся списку, трейлер также дразнил новую косметику в самом конце для Мью. У каждого покемона, известного как Holowear, есть множество нарядов, которые игроки могут получить, либо разблокировав игровую валюту, либо потратив реальные деньги на премиальную валюту, известную как Aeos Gems. В настоящее время неизвестно, как можно получить вдохновленный музыкой наряд Мью, но во время празднования 1-й годовщины игрокам можно будет подарить 5 разных образов для Пикачу, Бластойза, Лукарио, Снорлакса и Сильвеона.

Pokemon Unite теперь доступен для мобильных устройств и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий