Pokemon Unite добавляет смокинг в костюм Blastoise

Pokemon Unite представляет новый костюм для Pokemon Blastoise под названием Tuxedo Style Blastoise, который уже доступен.

 Pokemon Unite добавляет костюм смокинга Бластойза

В MOBA-игре Pokemon Unite предлагаются различные игровые покемоны, которых игроки могут контроль друг против друга. С момента выхода игры в июле этого года в игру были добавлены новые персонажи и костюмы для игроков. волнение.

К этому моменту Pokemon Unite уже добавил в игру несколько новых игровых покемонов, в том числе несколько популярных покемонов. Один из них - могущественный покемон Бластойза водного типа из региона Канто, последняя развитая форма Сквиртла после Вартортла. Blastoise был добавлен в игру еще в сентябре, и 30 декабря Pokemon Unite объявили о другом анонсе Blastoise.

Pokemon Unite сообщил, что Blastoise получит новый костюм под названием Tuxedo Style Blastoise, и новый костюм теперь доступен в игре. Объявление было сделано из официального Twitter-аккаунта Pokemon Unite .где было сказано, что Tuxedo Style Blastoise «сочится стилем». Общая реакция на публикацию была в основном положительной, и многие комментаторы были рады видеть Бластуаза в новом костюме.

На момент написания Pokemon Unite не раскрыл, насколько сильно Костюм Tuxedo Style Blastoise будет стоить в игре. Однако Бластойз - не единственный покемон, получивший в конце года костюм смокинга. Pokemon Unite сделал два других разоблачения в тот же день, во-первых, Pokemon Greedent присоединится к новогодней вечеринке как Tuxedo Style Greedent. Во-вторых, Slowbro, развитая форма Slowpoke, также получит новый костюм под названием Tuxedo Style Slowbro. Оба костюма смокинга Pokemon теперь также доступны в Pokemon Unite .

Это не первый костюм для Blastoise, добавленный в игру. После того, как в Pokemon Unite впервые был добавлен большой покемон водного типаБластойз получил костюм под названием Holowear Blastoise. Подобно стилю смокинга, этот костюм сделал большого покемона более привлекательным в шляпе канотье, остром жилете, брошке и нагрудном платке. Чтобы получить Holowear Blastoise, игрокам нужно было потратить 400 драгоценных камней Aeos в Pokemon Unite , чтобы получить его. Позже Бластойз получил костюм пожарного с костюмом, каской и защитными очками, которые стоили в игре 1200 драгоценных камней Aeos.

К тому времени, когда в игру добавили Blastoise, Pokemon Unite уже имел более 20 игровых покемонов, из которых игроки могут выбирать. Затем, после этого, игра продолжила добавлять больше покемонов, в частности покемона дракона типа Dragonite, который был доступен 19 декабря. Dragonite был добавлен в игру как часть Pokemon Unite 39; s зимнее мероприятие и присоединится к списку покемонов игры, включая Лукарио, Царину, Мачамп, Чаризард и Бластойз, и многие другие.

Pokemon Unite теперь доступен на Android, iOS и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий