Pokemon Unite добавляет Тревенанта в список

Игра Pokemon Unite MOBA Pokemon объявляет, что в будущем она добавит в свой список жуткого Тревенанта травяного/призрачного типа.

Pokemon Unite добавляет Тревенанта в список

Pokemon Unite добавил новый тип игрового процесса в Pokemonфраншиза, взяв сериал очаровательных дизайнов монстров и сталкивая их друг с другом в командных видах спорта. Разнообразный актерский состав франшизы поддается множеству ролей и широкому спектру творческих способностей. Теперь Pokemon Unite готовится добавить в игру симпатичного жуткого покемона Тревенанта.

Тревенант — покемон двойного типа: травяной/призрачный, напоминающий ходячее дерево — если этим деревом также владели. Он эволюционирует из Фантампа, тонкого черного покемона, обладающего пнем. Согласно Pokedex, Фантампы созданы из душ детей, заблудившихся в лесу.

Прибытие Тревенанта было объявлено на Pokemon Unite. Подтвержденный аккаунт Твиттера, в котором размещено 30-секундное видео о персонаже Тревенанта. Согласно клипу, Тревенант прибудет в качестве одного из Pokemon Unite.»Защитники». Видео продолжает демонстрировать несколько приемов новоприбывших, многие из которых, кажется, связаны с оглушением противника. Также показана анимация подсчета очков Тревенанта, которая, кажется, показывает, как покемон вибрирует от напряжения, когда сфера энергии Эоса приближается к цели.

Хотя Тревенант, возможно, не самый популярный тип призрака Игры 6-го поколения, стильный дизайн и солидный потенциальный набор приемов идеально подходят для Pokemon Unite.. Игра уже хорошо известна тем, что добавляет странных или непопулярных покемонов наряду с известными и превращает их всех в звезд. Подробности о конкретных способностях Тревенанта еще не опубликованы, но в основных играх он может изучать различные атаки призрачного, травяного и обычного типов. Тревенант может даже выучить одну атаку огненного типа, Will-O-Wisp, не наносящую урон атаку, которая поражает противников эффектом горения. Однако этот шаг не затрагивает покемонов огненного типа.

Похоже, что поклонники Pokemon Unite предварительно взволнованы, увидев Тревенанта в действии. Несколько пользователей ответили на пост празднованием, в том числе один, который ранее просил добавить Тревенанта в игру. Один пользователь даже заявил, что Тревенант был их любимым покемоном травяного типа. Однако другие заявили, что это не то, чего они хотели от игры, или подразумевали, что они не ожидали чего-то особенного от типа Травы/Призрака. Второй пользователь обвинил Pokemon Unite в том, что он предпочитает покемонов травяного типа, тем более что пока в игре есть только один стальной тип.

Pokemon Unite уже доступен на Android, iOS и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий