Pokémon Unite объявляет Fire/Psychic Delphox в качестве следующего бойца

Pokémon Unite добавит Delphox, покемона Fox огненного и экстрасенсорного типа, который эволюционирует от Fennekin, в свой список игровых покемонов 8 июня.

Pokémon Unite объявляет Fire/Psychic Delphox следующим бойцом

Следующим игровым покемоном, который появится в Pokémon Unite, станет Дельфокс, покемон-лиса огненного и психического типа. Бесплатная многопользовательская онлайновая боевая арена TiMi Studio Group позволяет двум командам стать любимыми покемонами и сразиться, чтобы завоевать остров Эос. С момента запуска игра в жанре MOBA неуклонно расширяла свой игровой список, и Pokémon Uniteнедавно добавила Espeon в мае.

Типичный Pokémon Unite В матче две команды по пять игроков соревнуются друг с другом, чтобы выяснить, кто наберет наибольшее количество очков за отведенное время матча. Игроки могут свободно выбирать своих игровых покемонов из списка, состоящего из таких фаворитов фанатов, как Пикачу, Чаризард, Бластойз и Снорлакс. Команды в Pokémon Unite могут набирать очки, побеждая бродячих диких покемонов, побеждая других игроков в битвах или достигая одной из нескольких целей, разбросанных по острову Эос. С момента запуска игры разработчик TiMi Studio Group выпустил несколько обновлений и исправлений, которые расширяют Pokémon Unite .Список игровых покемонов и новые уникальные способы игры. Например, режим Pokémon Unite Catch Em Battles позволяет игрокам управлять любыми дикими покемонами, которых они побеждают, чтобы получить преимущество над соперниками.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщается в Твиттере, Pokémon Unite скоро добавит Delphox в свой постоянно расширяющийся список игровых покемонов. Покемон Фокс огненного и экстрасенсорного типа — это последняя эволюция Феннекина, лисоподобного покемона огненного типа, впервые появившегося в Pokémon X и Y. Карманный монстр известен своей мощной пиромантией и сверхъестественными способностями. понимание, которое должно сделать его уникальным и интересным покемоном для управления в Pokémon Unite. Хотя точный набор движений Делфокса в настоящее время остается загадкой, покемон Фокса будет добавлен в MOBA TiMi Studio Group 8 июня.

Поглотите конкурентов в огне! Delphox присоединяется к PokemonUNITE 8 июня! pic.twitter.com/LUYP9dW0os

— Pokémon UNITE (@PokemonUnite) 3 июня 2022 г.

Несмотря на то, что Pokémon MOBA является бесплатной игрой, недавно стала доступна для покупки подписка на членство в клубе Pokémon Unite . Присоединение к совершенно новой услуге стоит 10 долларов США в месяц, но она будет еженедельно приносить подписчикам ряд полезных вознаграждений. Членство в клубе дает Pokémon Unite игроки получают доступ к эксклюзивным внутриигровым скидкам, специальным рамкам для портретов, самоцветам Aeos, пробным голоодеждам и многому другому. Это, возможно, делает услугу справедливой, но многие поклонники Pokémon Unite разочарованы добавлением платной услуги к ранее бесплатной игре. Назойливая микротранзакция вызвала негативную реакцию, но некоторые просто рады получать еженедельную порцию полезных внутриигровых предметов.

Pokémon Unite демонстрирует широкий спектр уникальных покемонов, а теперь Delphox выйдет на арену Aeos Island 8 июня. Лис, сочетающий в себе огненный и психический типы, обладает поистине уникальным стилем и набором навыков, так что игроки вероятно, тяготеют к горючему существу, когда оно появляется в игре. Хотя набор приемов Delphox пока неизвестен, Pokémon Unite игроки могут рассчитывать на жаркое соревнование 8 июня.

Pokémon Unite доступно на iOS, Android и Nintendo Switch.

Источник: Pokémon Unite/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий