Pokémon Unite объявляет о сервисе подписки (и фанаты недовольны)

Pokémon Unite запускает новый сервис платной подписки, и это решение вызвало сильное недовольство игроков.

Pokémon Unite объявляет о сервисе подписки (и фанаты недовольны)

Поклонники Pokémon Uniteначали выражать свое недовольство недавно анонсированной услугой подписки, которая скоро появится в игре. С момента запуска игры игроки могли играть бесплатно и разблокировать такие предметы, как косметика, по пути или купив сезонный абонемент. Однако вскоре у игроков появится возможность подписаться на новый сервис на основе подписки для Pokémon Unite, и поклонники не в восторге от новой модели.

Pokémon Unite впервые была выпущена в 2021 году для Nintendo Switch, а затем выпущена для мобильных устройств. Игра похожа на MOBA, такие как DOTA и League of Legends, где 2 команды сражаются друг с другом, чтобы разрушить башни другой команды и победить. В Pokémon Unite две команды покемонов объединяются, чтобы уничтожать ботов, повышать уровень и развиваться, а также собирать очки, чтобы вкладывать их в башни и захватывать территорию. Хотя она намного проще, чем другие MOBA, ее простота позволяет фанатам легко погрузиться в нее. Как и другие MOBA, Pokémon Uniteпозволяет игрокам носить разные скины для своих покемонов, а также дает возможность приобрести сезонный абонемент для получения дополнительных разблокируемых предметов. Сейчас внедряется новый метод, и пока прием был не очень теплым.

Как сообщает Serebii.net, Pokémon Uniteвводит членство на основе подписки. Каждый месяц игроки, купившие подписку, будут получать уникальную ежемесячную одежду Holowear, две бесплатные пробные версии лицензии UNITE, две пробные версии лицензии Holowear в неделю, новые воздушные шары чата для участников, скидку 10 % на предметы одежды для тренеров и 40 драгоценных камней каждый день. Было объявлено, что подписка будет стоить 1150 иен в месяц, и в настоящее время цены в другой валюте не объявлены. Интересно, что контент, полученный по подписке, не может использоваться совместно версиями Pokémon Unite для Switch и Mobile. Объявление об этом членстве оставило кислый привкус во рту у многих поклонников, и некоторые из них обратились к Твиттеру , чтобы сказать, почему.

Хотя это необязательно, многие фанаты расстроены новой системой, поскольку это еще одна форма микротранзакций в игре, которой они уже изобилуют. Пользователь Twitter TransRatPunk говорит, что их недовольство игрой связано с тем, что игра добавила и без того хищническую функцию продаж в игру, которой и так уже много. Другой пользователь, SlytherinRevie2, говорит, что из-за множества микротранзакций в игре они вообще перестали играть в нее. Наконец, пользователь ImMoonLOL расстроен тем фактом, что служба подписки была введена почти через год после выпуска игры, и в целом расстроен состоянием игры с большим количеством микротранзакций в 2022 году. Хотя эти пользователи не говорят за всех, это ясно, что у этой новой службы подписки есть много поклонников, расстроенных текущим состоянием игры.

Хотя цена для других регионов не объявлена, вскоре эта подписка будет введена в Pokémon Unite. Хотя эта услуга не является обязательной, фанаты в целом расстроены огромным количеством микротранзакций, которые им бросают. Многие игроки, выражающие свое недовольство этой новостью, предпочли бы, чтобы эти усилия были направлены на улучшение всей игры, а не только микротранзакций.

Говоря о микротранзакциях, Serebii.net также сообщил, что новый сезонный абонемент для Pokémon Unite был анонсирован вместе с новой услугой подписки, посвященной Чаризарду и Бластойзу в сезонной весенней теме. Хотя эта новость может порадовать некоторых фанатов, нет сомнений, что это объявление разочаровало многих в том, в каком направлении движется игра.

Источник: Serebii.net, TransRatPunk/Twitter, SlytherinRevie2/Twitter, ImMoonLOL/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий