Pokémon Unite празднует первую годовщину с новым режимом вечеринки Pika

Сегодня для Pokémon Unite был анонсирован новый режим Pika Party, который заполнит поле битвы Пикачу в честь первого года игры.

Pokémon Unite празднует первую годовщину с новым режимом вечеринки Pika

Pokémon Unite отмечает свою первую годовщину выпуском совершенно нового режима вечеринки, ориентированного на Пикачу. В июле прошлого года TiMi Studio Group выпустила бесплатную многопользовательскую онлайн-арену, которая позволяет игрокам управлять различными покемонами в безумных матчах на Nintendo Switch, а Pokémon Unite позже была перенесена на Android и iOS. -совместимые мобильные устройства в следующем сентябре. Пока Pokémon Unite изначально столкнулся с некоторыми разногласиями по поводу использования монетизации и предполагаемой механики Pay-To-Win, игра будет загружена более 70 миллионов раз с момента ее запуска и будет номинирована на лучшую мобильную игру на декабрьском мероприятии Game Awards 2021.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В ближайшие месяцы TiMi Studio Group и The Pokémon Company добавят новых игровых персонажей и альтернативные костюмы для Покемоны объединяются, а также проводить специальные мероприятия на праздничную тематику, предлагая игрокам бесплатный контент в обмен на вход в определенное время. Продолжающееся мероприятие Pokémon Unite Anniversary за последние несколько недель принесет в игру еще больше новых покемонов, таких как Glaceon в ледяной тематике и неуклюжий насекомоподобный Ultra Beast Buzzwole — редкий покемон, который также сделал свой дебютировал в Pokémon GO не так давно. Как оказалось, празднование первой годовщины Pokémon Unite на этом не остановится, и разработчики успешного Pokémon Battle Royale добавляет совершенно новый Pokémon Uniteигровой режим, который выглядит в равной степени милым и наэлектризованным.

Одним из первых объявлений, сделанных во время сегодняшней прямой трансляции Pokémon Presents на официальном канале Pokémon на YouTube, стало добавление нового режима вечеринки Pika для Pokémon. Объединяйтесь. Этот милый и красочный новый тип игры будет добавлен в Pokémon Unite.в специальном мероприятии, которое начнется сегодня в 5:00 по тихоокеанскому времени и продлится до четверга, 1 сентября, в 4:59 по тихоокеанскому времени. Во время быстрой битвы Pika Party все покемоны на поле боя — будь то дикие или контролируемые игроком — будут заменены версиями Пикачу, включая огромного Гигантамакс Пикачу, на которого намекали в предыдущем Pokémon Unite. утечка.

Пикачу — звезда новейшего игрового режима Pokémon Unite

Новый режим Pika Party для

Pokémon Unite был далеко не единственным об этом было объявлено во время сегодняшней прямой трансляции Pokémon Presents, в которой рассказывалось о нескольких захватывающих новых событиях в мире Pokémon. Большая часть праздничного дня была посвящена предстоящему Pokémon Scarlet и Violet, которые выйдут на Nintendo Switch в ноябре этого года и позволят игрокам прокатиться на драконоподобных легендарных кораблях по европейскому региону Палдеа. Другие важные новости Pokémon включают в себя представление Мьюту как разблокируемого персонажа в Pokémon Café Mix и третью годовщину бесплатной мобильной ролевой игры Pokémon Masters EX.

Pokémon Unite в настоящее время отмечает свою веху, первую годовщину своего успешный запуск Nintendo Switch в течение всего лета в виде нескольких новых игровых персонажей и совершенно нового режима быстрой битвы Pika Party, который буквально наводнит поле битвы любимым электрическим талисманом Pokémon в виде грызунов. Этот новый режим появится в Pokémon Unite позже сегодня, а это значит, что до безумной и очаровательной многопользовательской битвы Пикачу осталось всего несколько часов.

Источник : официальный канал покемонов на YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий