Pokemon Unite раскрывает агента боевого пропуска Disaster

Доступен новейший боевой пропуск Pokemon Unite, который включает в себя различные косметические предметы в музыкальной тематике для игроков и двух играбельных покемонов.

 Pokemon Unite раскрывает агента боевого пропуска катастрофы

Pokemon Unite Последний боевой пропуск объявлен и уже доступен. Вслед за странно рассчитанным боевым пропуском Sun, Sun, Sunshine, завершившимся 19 декабря и имевшим летнюю тематику, несмотря на то, что он начался в начале ноября, новый называется Agent of Disaster. Судя по анонсу и косметике, которую игроки могут разблокировать, похоже, что это музыка/джаз-клубная тема.

Новый Pokemon Unite Боевой пропуск будет доступен до января 2022 года. Жесткой даты окончания нет, но, учитывая, что последний боевой пропуск длился больше месяца, боевой пропуск Агент катастрофы, скорее всего, завершится ближе к концу января.

Полный список того, что содержит боевой пропуск, можно найти на Serebii, а самые важные награды - это новые косметические предметы для игроков rsquo; аватарки и покемоны. Для персонажей игроков фанаты могут разблокировать части костюмов для стиля в маске, набора рок-фестиваля, набора рок и набора темного костюма. Поклонники могут мельком увидеть, как они выглядят, в рекламном ролике, в котором показана разнообразная темная одежда. Три из них имеют атмосферу панк-рокера, а четвертый - более строгий костюм, подходящий для шикарного ночного клуба.

Что касается двух новых Holowear, то первый - это еще один Holowear для Пикачу под названием Concert Style, который является первой наградой, доступной в боевом пропуске, и дает ему причудливый воротник и очки в форме музыкальных нот. Это делает его седьмым Holowear Пикачу, который может расстроить поклонников других игровых покемонов, таких как Alolan Ninetales и Wigglytuff, у которых есть только один или два альтернативных косметических варианта. По общему признанию, Пикачу является талисманом всей франшизы Pokemon , поэтому понятно, почему к нему следует обращаться по-особенному.

Второй Pokemon Unite Holowear is the Dark Стиль костюма для Absol, который также делает его вторым Holowear Absol. Это дает Absol собственный костюм, шляпу и золотое ожерелье. Поскольку игроки могут разблокировать темный костюм для своего аватара, это означает, что игроки Absol могут сочетать свои наряды с покемонами темного типа. Однако это последняя награда за боевой пропуск на 60-м ранге.

Боевой пропуск Агента катастрофы также совпал с добавлением Драгонита в качестве игрового покемона. Dragonite, один из оригинальных драконов из первого набора игр, представляет собой универсальный рукопашный бой в Pokemon Unite. Поскольку он появился в рамках зимнего события игры, в нем также есть зимний тематический Holowear, на котором он надевает шляпу Санты и пояс в рождественском стиле.

Покемон Unite доступен для мобильных устройств и Nintendo Switch.

Источник: Serebii

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий