Покемоны Скарлет и Вайолет подтверждены как игры с открытым миром

Недавно анонсированные Pokémon Scarlet и Violet будут обладать настоящим открытым миром, отойдя от игрового процесса предыдущих игр.

Pokémon Scarlet и Violet подтверждены как игры с открытым миром

Недавно представленные покемоны Скарлет и Вайолетпредставит настоящий игровой процесс с открытым миром в девятом поколении серии Pokémon. Новые игры, о которых было объявлено во время Pokémon Presents в феврале 2022 года, появились после нескольких недель спекуляций о том, что может произойти в ближайшие месяцы после Pokémon Legends: Arceus. Хотя информация о Pokémon Scarlet и Violet ограничена, похоже, что новые игры будут расширять механику, которая была успешной в других недавних выпусках.

Споры по поводу объявления о новом главная Популярность игры про покемонов растет с конца 2021 года в связи с приближающейся трехлетней годовщиной выпуска Меча и щита. Новые поколения в этой серии последовательно выходят примерно каждые три года, начиная с Черного и белого пятого поколения, отмечая 2022 год как год поиска нового региона в серии. Однако слухи развеялись после выхода Pokémon Legends: Arceus, и многие считали, что это предотвратит появление покемонов 9-го поколения.анонс состоится в этом году.

Однако, согласно трейлеру на официальном канале Pokémon на YouTube, игра будет доступна позже в этом году. Скорее всего, в ноябре, если он будет следовать тенденции прошлых дат выпуска основной серии. В сообщении Pokémon в Твиттере также было объявлено, что в Pokémon Scarlet и Violet будет настоящий открытый мир. Многие считали, что переход к полноценному игровому процессу с открытым миром будет включен в Pokémon Legends: Arceus.благодаря ранним кадрам игрового процесса, показанным при анонсе игры, но не вошедшим в финальную версию. Переход к открытому миру в Pokémon Scarlet и Violet, скорее всего, будет включать в себя концепции, проверенные в недавних играх, но даст игрокам больше свободы для исследования и развития сюжета в своем собственном темпе.

Игровой процесс, раскрытый в Pokémon Scarlet и Violetтрейлер кажется ранним кадром. Анимации не плавные, и многие показанные биомы кажутся пустыми или имеют низкое разрешение. Тем не менее, игроки уже могут увидеть высокие пальмы, песчаные пляжи и дикие пейзажи, из которых состоит новый регион. Трейлер также подтверждает возвращение любимой механики появления покемонов в мире, позволяющей детализированным моделям покемонов взаимодействовать друг с другом и с окружающей средой. Также есть несколько атмосферных снимков большого красочного города и того, что кажется домом персонажа игрока, что дает игрокам представление о том, на что может быть похожа архитектура новой игры.

Пока мало Подробная информация о новых видах покемонов в регионе Девятого поколения, внешний вид и имена стартеров Pokémon Scarlet и Violet уже были даны. Sprigatito травяного типа, Fuecoco огненного типа и Quaxly водяного типа будут доступны для выбора игроками, когда они начнут свое новое путешествие. Осталось так много всего узнать о новых играх девятого поколения, и мы надеемся, что скоро появятся новые новости о Pokémon Scarlet и Violet, что поможет привлечь внимание фанатов, готовых к новым играм. начать новое приключение.

Источник: Официальный канал Pokémon на YouTube/YouTube, Pokémon/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий