Покемоны Скарлет и Вайолет раскрывают первый таинственный подарок

В последнем трейлере геймплея Pokémon Scarlet и Violet был показан первый Mystery Gift с участием особого летающего типа Tera Pikachu.

Pokéмон Скарлет и Вайолет раскрывают первый таинственный подарок

В последнем трейлере геймплея для Pokémon Scarlet и Violet был показан первый Mystery Gift для игры, в котором участвует уникальный Летающий Пикачу, Тера-тип которого — Летающий. Серия Pokémon разыгрывает ценные бонусы Mystery Gift за раннюю покупку, начиная с Pokémon X и Y, чтобы побудить игроков взять игру как можно скорее, чтобы не пропустить на редкого или эксклюзивного покемона.

В число таинственных подарков за раннюю покупку входят такие предметы, как Торчик с мегакамнем в Pokémon X и Y, блестящий белдум с мегакамнем в Pokémon Omega Ruby и Alpha Sapphire и Гигантамакс Мяут в Pokémon Sword and Shield. Этих покемонов по-прежнему можно обменивать с другими игроками, так что они не совсем недоступны для поздних пользователей, но ценность покемонов означает, что тренеры могут не так быстро отказаться от них, особенно в случае Gignantamax Meowth и его тактика зарабатывания денег.

ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

Новый трейлер геймплея для Pokémon Scarlet и Вайолет была раскрыта в шоу Pokémon Presents на Официальном канале Pokémon на YouTube. Мероприятие завершилось сообщением о том, что покемоны Скарлет и Вайолет  получат свой собственный таинственный подарок за раннюю покупку в виде Пикачу, который знает полёт и чей тера-тип — полёт. Люди, которые покупают цифровые или физические версии Pokémon Scarlet или Pokémon Violet могут загрузить Пикачу бесплатно до 28 февраля 2023 года, после чего он больше не будет доступен, за исключением обмена с другим игроком.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Покемоны Скарлет и Вайолет раздают летающего Пикачу типа Тера

Pokémon Scarlet & Violet Reveal First Mystery Gift

Tera Type относится к новой механике в  Покемоны Скарлет и Вайолет, именуемые Терастал Феномен. Покемона можно Терасталлизовать в бою, придав его коже кристаллический блеск и надев головной убор, относящийся к новому типу. Ходят слухи Pokémon Scarlet и Violet Механика изменения типа в действии, так как это означает, что знакомые покемоны теперь могут обладать новыми типами. Все покемоны обладают способностью Терасталлизовать, и она усиливает эффекты движений, относящихся к их Тера-типу.

Таинственный подарок Пикачу в Pokémon Scarlet и Violet относится к Летающему Пикачу, который является Пикачу, который знает Fly и его часто можно увидеть на воздушных шарах. Летающий Пикачу был частью серии со времен Pokémon Yellow, и очень приятно видеть, что он упоминается в Pokémon Scarlet и Violet. У фанатов будет чуть более трех месяцев, чтобы забрать свой эксклюзивный Пикачу, прежде чем он улетит из пределов досягаемости, и даже новый легендарный покемон на мотоцикле не сможет им помочь.

Pokémon Scarlet и Violet будут выпущены для Nintendo Switch 18 ноября 2022 года.

Источник: официальный канал Pokémon на YouTube.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий