Покемоны в Scarlet и Violet, по-видимому, реагируют на эмоции

Игрок в Pokemon Scarlet и Violet обнаруживает, что некоторые дикие покемоны по всему миру реагируют на игроков, использующих эмоции.

Покемоны в алом и фиолетовом цветах явно реагируют на эмоции

Некоторые покемоны Скарлет и Вайолет игроки заметили, что многие дикие покемоны в регионе Палдеа с любопытством реагируют, когда видят, что игроки используют эмоции. Эмоции игроков — это лишь одна из многих новых функций, представленных в играх Pokemon Scarlet и Violet, позволяющая игрокам выражать себя в такой степени, которая дополняет совместную игру в играх Generation 9.

Pokemon Scarlet и Violet доказывают, что Game Freak стремится возглавить Pokemon серия игр открывает новые пути, когда дело доходит до игрового процесса, на этот раз создавая игру, которая позволяет фанатам отправиться в путешествие в среде открытого мира, а также дает возможность играть совместно с друзьями так, как раньше. было замечено в предыдущих названиях. Новые игры представляют собой эволюцию многих функций, впервые представленных в популярной игре Pokemon Legends: Arceus, вышедшей в начале года. Pokemon Legends: Arceus была первой основной линией Pokemon игра, которая позволяла игрокам свободно бродить по открытому миру и участвовать в сражениях в другом мире.

Возможность взаимодействовать с покемонами в мире — это функция, которую игроки давно хотели видеть расширенной, и оказалось, что игроки могут в некоторой степени общаться с некоторыми дикими тварями с помощью эмоций. Клип, опубликованный на Reddit пользователем, известным как TasteLikeCherryCola, представляет собой симпатичный пример этого, демонстрируя, что использование эмоции, привязанной к крестовине, при столкновении с диким покемоном может заставить их отреагировать тем же. Некоторые фанаты настаивают на том, что покемоны также могут реагировать на персонажей игроков анимация бездействия, которая происходит автоматически через некоторое время, если игрок не прикасается ни к одному из элементов управления. С таким количеством разных покемонов в дикой природе, некоторым игрокам может понравиться играть с дикими покемонами, просто чтобы посмотреть, как они реагируют.

оказывается, если вы используете эмоции для диких покемонов, они реагируют назад от PokemonScarletViolet

Конечно, как бы фанаты ни наслаждались играми, Покемоны Скарлет и Виолет определенно не лишены недостатков. Многие из новых вариантов игрового дизайна сдерживаются длинным списком ошибок и проблем с производительностью, которые быстро стали объектом критики со стороны многих игроков при первом запуске игр. Хотя большинство игр сбои в большинстве случаев раздражают, а часто просто забавны, плохо оптимизированные аспекты игры в сочетании с непостоянной частотой кадров сильно мешают погружению в мир, в остальном красивый.

Многие игроки зашли так далеко. как требующие возмещения за Pokemon Scarlet и Violet из-за низкого технического качества, хотя многие другие смогли увидеть прошлое игры недостатки и наслаждаться своими приключениями больше, чем они ожидали. Компания Pokemon не отреагировала на возмущение игроков, несмотря на то, что жалобы были широко распространены в социальных сетях с момента запуска игр.

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий