Pokimane критикует Неда Фулмера из Try Guys

Покимане разбирает всю сложность обвинений, с которыми сталкивается Нед Фулмер из Try Guys, и критикует эгоизм измены в семейной динамике.

Pokimane критикует Неда Фулмера

Популярное Twitch стример Иманэ "Pokimane" Anys пошла на запись, чтобы обсудить обвинения в мошенничестве Try Guys Нед Фулмер был втянут, отмечая особую сложность семейной динамики. Известно, что Покиман рассказывает на Twitch о важных вещах, происходящих в жизни других авторов, таких как LinusTechTips, Ninja и Шейн Доусон, и во время недавней трансляции у нее была важная заметка для Неда Фулмера.

The Try Guys подтвердили увольнение Неда Фулмера из команды 27 сентября в результате предполагаемого романа, который у него был с коллегой, и с тех пор это приводит к тому, что канал YouTube периодически появляется в Твиттере. Поскольку создатели контента Twitch и YouTube часто знакомы друг с другом, многие популярные стримеры высказали свое мнение о предполагаемой неверности Неда Фулмера и его удалении из Try Guys еще до того, как Pokimane обсудил эту тему. Во время трансляции на Twitch 29 сентября Покимане выразила соболезнования Ариэлю Фулмеру и их двум детям, подчеркнув, насколько она опечалена сложившейся ситуацией.

В вышеупомянутом потоке Pokimane просматривала комментарии как от Try Guys, так и от самого Неда Фулмера, когда она делилась своими мыслями по этому поводу со своим преданным сообществом из более чем девяти миллионов подписчиков Twitch. Покимане напомнила своей аудитории о детях Фулмеров, когда объяснила серьезность обвинений, поскольку Ариэль Фулмер, возможно, не единственный, на кого повлиял предполагаемый выбор Неда. Перейдя к эгоизму такого поступка, как обман, Покимане заявил, что Нед Фулмер, вероятно, «нанес травму»; его жена и его дети, особенно подчеркивая детей в уравнении.

Pokimane Критикует Неда Фулмера из Try Guys

Покимане также рассказал о разнице между женщиной, которой изменяют, когда они в отношениях, и когда они женаты, и строить будущее вместе с ними, заявив, что «это намного проще». порезать кого-то перед свадьбой или беременностью. Напоминая своей аудитории, что измена в любом случае плоха, Покимане заявила, что «если вы встречаетесь с кем-то, а он вам изменяет, это и так уже достаточно ужасно». но прямая трансляция Twitch действительно показала, какое влияние это может оказать на семейную динамику.

Хотя большинство ответов Pokimane были дополнительными вопросами или словами поддержки за то, что она должна была сказать, другие подхватили момент в клипе, в котором она сказала "как жена" Это заставило некоторых спросить, не пропустили ли они что-то после тайного парня Покиманэ. Из-за деликатного характера обвинений против Неда Фулмера во многих комментариях также была добавлена ​​дополнительная информация о драме, а в других высказывались негативные чувства к бывшему участнику Try Guys.

Источник: Twitch (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий