Pokimane подтверждает, когда закончится ее запрет на Twitch

Покимане была заблокирована за показ «Аватара: Легенда об Аанге» в своей трансляции. Вскоре она вернется на Twitch.

Покимане подтверждает, когда закончится ее запрет на Twitch

Один из крупнейших стримеров Twitch в мире скоро вернется. Pokimane недавно был забанен на Twitch за трансляцию фильма Nickelodeon Avatar: The Last Airbender. Ее внезапная отстраненность стала для некоторых неожиданностью. Тем не менее, Pokimane подтвердила дату, когда ее бан закончится, и она скоро вернется с длинным стримом.

Известно, что Twitch имеет тяжелую руку, когда дело доходит до банов, даже если иногда они немного непоследовательны. Недавно Froste был забанен, и это вызвало споры в сообществе Twitch. В случае с Pokimane ее бан, похоже, был результатом нарушения DMCA, так как это распространенная причина приостановки, и Nickelodeon, вероятно, не понравится потоковое вещание Pokimane Avatar: The Last Airbender. Но теперь, когда ситуация улеглась, стример вернется очень скоро.

Покимане поделилась, что ее отстранение составляет 48 часов, что может быть довольно стандартным для «преступления». Кажется, ей нравится эта идея, поскольку она сначала написала в Твиттере, что «нация огня напала». что является прямой отсылкой к шоу, которое она была забанена за то, что, по-видимому, показывалась в своей трансляции. Чтобы отпраздновать свое возвращение после мини-перерыва, Покимане говорит, что проведет 12-часовой стрим, начиная с утра понедельника, 10 января. заслуживают уважения.

Похоже, что за пределами прямой потоковой передачи Покимане чем-то занята. Она является соучредителем и главным креативным директором новой компании под названием RTS, которая пытается исправить творческую бизнес-модель в киберспорте и создании контента. У компании, похоже, большие амбиции, но вполне вероятно, что ее поклонники рады видеть ее возвращение в понедельник утром.

Twitch доминировал в 2021 году, и это, похоже, продолжится в 2022 году. Многие стримеры и зрители перешли на YouTube, но Twitch остался на вершине. Стримы Pokimane и ее 8,5 миллионов подписчиков стали огромной частью успеха платформы. Неважно, перегорает ли она время от времени, получает ли она небольшие приостановки или другие деловые обязанности, Покимане продолжает оставаться титаном в мире создания контента.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий