Pokimane подвергся критике за то, что поделился мемом о суде над Джонни Деппом против Эмбер Херд

Покимане пишет в Твиттере в промежутках между прямой трансляцией реакций на судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд с нелестным мемом об актрисе.

Pokimane подвергся критике за распространение мема о суде над Джонни Деппом против Эмбер Херд

Многие популярные Twitchстримеры обратились к продолжающемуся судебному процессу между Джонни Деппом и Эмбер Херд за надежным контентом, и это ничем не отличается от Imane "Pokimane" любой. В ответ на одно из изображений, переданных в качестве доказательства в суде во время дела Деппа против Херда между потоками Twitch, Pokimane подвергся критике за юмористический ответ.

Pokimane ведет прямую трансляцию своей реакции на дело Джонни Деппа против Эмбер Херд на Twitch с 3 мая, в день, когда Pokimane пошутила, что актриса «погуглила, как выглядеть грустной». и ее горячие дубли продолжаются. Поскольку судебный процесс между двумя знаменитостями продолжается, вполне вероятно, что Покимане сосредоточится на этом контенте до его завершения, независимо от результата и несмотря на полученный ею негативный ответ. Хотя многие поклонники Pokimane разделяют шутки с популярной стримершей Twitch, многие другие раскритиковали ее реакцию на обвинения и доказательства, представленные командой Эмбер Херд в суде.

На одном из снимков, показанных недавно во время судебного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд, актриса лицо после того, как актер, сыгравший Джека Воробья, якобы бросил в него телефон. Хотя на фотографии есть заметная красная область на лице Эмбер Херд, Покиман поделился мемом, вдохновленным Офисом, с персонажем Пэм Бисли, который указывает, как освещение может изменить внешний вид вещей. Мем показывает одну фотографию Херд, которая явно темнее, чем изображение рядом с ней, которое достаточно яркое, чтобы показать разные тона на лице Херд, с персонажем Офиса, утверждающим, что оба изображения одинаковы.

В то время как каждый день свидетельских показаний показывает, что все больше людей сочувствуют обеим вовлеченным знаменитостям, Покимане продемонстрировала свое чувство, что Херд не совсем правдива, и многие пользователи Твиттера не согласны с этим. Возможно, из-за немедленной реакции на распространение мема Покимане удалила его со своей страницы, хотя многие его ретвиты все еще существуют, и некоторые фанаты хотят напомнить ей, что судебный процесс касается обвинений Эмбер Херд в домашнем насилии. руки Джонни Деппа. Хотя вердикт еще не вынесен, адвокаты Джонни Деппа показали больше изображений, похожих на то, о котором Покимане шутил перед ответной реакцией.

Покимане — не единственная личность Twitch, отреагировавшая на иск Джонни Деппа и Эмбер Херд, поскольку Asmongold, xQc и HasanAbi также пытались не отставать от выходок в зале суда. Будет интересно посмотреть, как будет развиваться эта ситуация с Покимане, поскольку ей еще предстоит сделать заявление о своих мыслях по этому поводу после подавляющего отклика расстроенных фанатов.

Источник: Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий