Pokimane призывает к сексистскому насилию и одержимости своей внешностью

Pokimane осуждает двойные стандарты на Twitch, когда женщин критикуют за их привлекательность.

Покимане призывает к сексистскому насилию и одержимости своей внешностью

Покимане не привыкать к сексистским оскорблениям в Интернете. Но все это достигло апогея в этом месяце, когда другие создатели контента увеличили количество женоненавистнических комментариев, утверждая, что ее поклонники следят за ней только из-за ее внешности, и инструктируя свое сообщество рассылать спам в ее чате Twitch.

< р>Теперь 25-летняя стримерша (настоящее имя Имане Анис) наносит ответный удар. Во вчерашнем прямом эфире (спасибо, Dexerto) Покимане упомянула о сексистских двойных стандартах, с которыми столкнулась платформа, задав вопрос, почему другие создатели контента так одержимы ее внешностью.

“Почему людям это нравится? держите, насколько привлекателен кто-то против них? Людям будет «похоже на ваших зрителей только то, как они выглядят, и они хотят трахнуть вас», — сказал Покимане. «Даже если люди считают женщину-стримера привлекательной, в чем проблема? Что плохого в том, чтобы найти кого-то сексуальным?"

“Почему это используется как средство дискредитации женщин-стримеров’ Работа? Вот этого я не понимаю. Они никогда не говорят: «Ты дерьмовый актер, потому что твоя аудитория считает тебя милым».

Комментарии Pokimane появились после публичной вражды с Keemstar и JiDion, в которой последний нацелился на нее и ее поклонников на Twitch. На своем стриме ДжиДион сказал своим фанатам: «Она не собирается вас трахать». Затем он сделал откровенный сексуальный комментарий о стримерше, что, возможно, способствовало двухнедельному бану, который он получил вскоре после этого.

Покимане призывает к сексистскому насилию и одержимости своей внешностью

Недовольство Кимстар и ДжиДион, похоже, проистекает из их уверенности в том, что Покимане использует фальшивый образ на стриме, чтобы соблазнить поклонники - что-то, что, по-видимому, полностью принадлежит только ей. У ДжиДиона также, кажется, есть проблема с тем, что она носит макияж, о чем свидетельствует то, что он изменил свою фотографию профиля в Твиттере на Покимане с обнаженным лицом после своего бана. Думаю, она придумала еще одну вещь.

Pokimane только что вышла из собственного бана на Twitch после того, как платформа досрочно завершила ее трансляцию из-за нарушения авторских прав. Как и многие стримеры в последнее время, Pokimane смотрела «Аватар» в своем чате, транслируя полные эпизоды без разрешения. Другой стример Disguised Toast сам был забанен за трансляцию эпизодов Death Note.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий