Pokimane раздает Tesla

Покиман выбирает между Twitch и YouTube Gaming и бесплатно раздает белую Tesla Model Y в честь своей платформы для прямых трансляций.

Покиман раздает Теслу

Популярные стримеры известны тем, что делают громкие заявления при продлении контрактов с такими платформами, как Твичи YouTube Gaming, и один стример решил отметить это событие раздачей подарков. Иманэ "Покиманэ" Anys подтвердила, что она будет раздавать Tesla Model Y в честь выбранной ею платформы для прямых трансляций.

Покимане объявила в Твиттере в конце января, что ее контракт с Twitch истек, и она еще не решила, собирается ли она его продлевать. Популярный стример дразнил свое сообщество, предполагая, что грядет следующая глава, и что ей, возможно, придется выбирать между красной или фиолетовой машиной, цвета которой отражают YouTube Gaming и Twitch соответственно. Сегодня в Твиттере Покимане объявила, что бесплатно подарит белую Теслу счастливому фанату, поделившись фотографиями, на которых она наслаждается автомобилем вместе с розыгрышем.

После объявления о раздаче Tesla Model Y Покимане также небрежно подтвердила, что останется на Twitch в обозримом будущем. Хотя слухи ходили с тех пор, как Pokimane дразнила следующую главу, фанаты YouTube Gaming некоторое время не увидят популярную стримершу Twitch на своей платформе, если она подпишет новый контракт с Twitch. Не ссылаясь на новый контракт или продление предыдущего контракта, Покимане заверила своих поклонников, что они продолжат находить ее на Twitch, где она находится с 2012 года.

Некоторые из друзей Pokimane на Twitch, такие как QTCinderella и AriaSaki, присоединились к ее поклонникам, поздравив недавнее решение стримера остаться с Twitch на данный момент. Pokimane остается одной из самых популярных стримеров Twitch с тех пор, как набрала поклонников, и, хотя ее часто называют королевой, Kkatamina превзошла ее как стримершу Twitch, на которую чаще всего подписывались. Несмотря на то, что она остается на Twitch, Покимане не сообщила, будет ли она углубляться в новый контент, вносит ли она изменения в свое расписание потоковой передачи или намерена оставить все как есть. то же самое.

После объявления о розыгрыше Tesla, Покимане также сказал, что более подробная информация о том, кто может принять участие в розыгрыше, и о способах участия будет объявлена ​​в ближайшие несколько дней, поэтому на него могут быть наложены некоторые ограничения, которые не 39; еще не подтверждено. Поклонники Pokimane обычно взаимодействуют с популярной стримершей, когда она играет в игры или реагирует на сбои прямых трансляций, Master Chef и Avatar: The Last Airbender. "мета реакции" недавно произвел фурор на платформах прямых трансляций: популярные стримеры Twitch, такие как xQc, Disguised Toast и Asmongold, реагируют на различные формы контента для развлечения своих зрителей Twitch в прямом эфире.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий