Pokimane, возможно, раскрыла своего парня

Стримерша Twitch Имане Pokimane Анис, кажется, показывает своего бойфренда, и ее поклонники не могут скрыть своего волнения и восторга.

Pokimane, возможно, раскрыла своего парня

Twitch стример Иманэ "Pokimane" Anys, возможно, раскрыла своего парня в недавнем TikTok. В прошлом Покимане объясняла, что ей не нравится делиться своими личными отношениями с публикой, но фанаты часто размышляли о том, с кем она встречается.

Pokimane, или сокращенно Poki, — одна из самых успешных стримеров Twitch, у нее более 9,3 миллиона подписчиков. Хотя график потокового вещания Pokimane изменился, она по-прежнему привлекает огромное количество зрителей всякий раз, когда выходит в эфир. Помимо стриминга, Покимане также является соучредителем компании по управлению талантами RTS и креативным директором бренда одежды Cloak.

Из-за своей популярности и влияния Покиманэ также стала предметом множества споров и слухов. Популярной темой среди ее поклонников является ее личная жизнь, которую она не любит обсуждать со своими зрителями. Но мельница слухов снова заработала после того, как Покимане опубликовала короткий видеоблог Streamer Awards на TikTok, где она показала "красивого мужчину" сидит рядом с ней и смотрит в сторону от камеры. Она не раскрыла, кем он был, но фанаты предположили, что это был друг стримера Кевин Ким, который, по слухам, является ее парнем после того, как много раз появлялся в ее стримах.

В прошлом году Покимане и Кевина спросили в потоке Twitch, встречаются ли они, что они не подтвердили и не опровергли, но сказали, что для анонимных людей странно задавать такие личные вопросы кому-либо. Тем не менее, многие фанаты по-прежнему продолжали шипперить этих двоих, а недавнее видео Pokimane в TikTok, похоже, вселило в них надежду на то, что они действительно состоят в отношениях.

На момент написания статьи ни один из Pokimane ни Кевин не обратился к онлайн-реакции. Если это окажется правдой, многие фанаты будут счастливы и взволнованы тем, что их отношения могут быть настоящими. В то же время стримерша Twitch может также ожидать, что ее поклонники, особенно те, кто давно следит за ней, будут уважать ее личную жизнь и отношения.

Публичные личности, такие как стримеры и создателям контента часто неудобно делиться каждой деталью своей жизни. Многие из них предпочитают скрывать свои романтические отношения, потому что не хотят, чтобы фанаты вмешивались и создавали ненужную драму об их партнерах. Точно так же по этой же причине безликие стримеры, такие как Corpse Husband, не раскрывают свою личность, чтобы люди не совали нос в их личную жизнь. Это также вопрос безопасности, особенно с учетом того, что случаи доксинга и взлома становятся все более безудержными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий