Pokimane Wordle Fail жарит ее в чате

Во время стрима вирусной игры-головоломки Wordle стримерша Twitch Pokimane не смогла распознать обычное слово, из-за чего ее чат дразнил ее.

Pokimane Wordle Fail поджаривает ее в чате

Очень популярный стример Twitch Pokimaneнедавно стал объектом обжарки в Интернете из-за непонимания, связанного со вчерашним вызовом Word . Создатель мароккано-канадского происхождения — один из самых успешных и обсуждаемых стримеров, работающих сегодня, кто совсем недавно попала в заголовки газет из-за своей вражды с коллегой-стримером Ninja.

С тех пор, как он вышел на бесплатную играть в игры в конце прошлого года, Wordстала массовой сенсацией как среди преданных, так и среди случайных игроков. Игра стала настолько популярной, что уже выпустила несколько подражателей и спин-оффов. Некоторые более новые версии сохранили тот же базовый формат, и игроки угадывали разные пятибуквенные слова, имеющие уникальную тему, например Властелин колец, клон Властелин колец. em>или грубый Льюдл, чьи ответы ограничиваются рискованными словами NSFW. Также были некоторые версии, которые полностью изменили игровой процесс, например, клон Wordle королевской битвы или Quordle, который – это Wordle .раза четыре. Как это обычно бывает с вирусными играми, Wordle быстро подхватили стримерши, которые каждый день пересматривают его, чтобы сделать все возможное.

Одним из таких стримеров является Pokimane, который нарисовал насмешки со стороны ее вчерашних зрителей после того, как она не узнала обычное слово «другое». В ленте, о которой сообщил Dexerto, Покимане собиралась отправить «другое» в качестве предположения, прежде чем задаться вопросом, было ли это настоящим словом. После того, как ее чат был засыпан смеющимися смайликами, Покимане быстро осознала свою ошибку, заявив, что она думала о слове «автор» и просто думал, что «другой» был опечаткой. Оказывается, что «другой» был на самом деле правильным словом дня, что делает недоразумение еще более забавным.

Pokimane Wordle Fail поджаривает ее в чате

Twitch — это очень популярная платформа для потокового вещания с такими популярными видеоиграми, как Grand Theft Auto V набрал миллиарды просмотров. С такой огромной базой зрителей ведущие создатели, такие как Pokimane, могут испытывать сильное давление во время потоковой передачи, и ошибки неизбежны. Учитывая это, недолговечный мозговой пердеж, подобный тому, что продемонстрировал Покимане, безусловно, понятен. И, к счастью (или к несчастью), прозорливые игроки Wordle в ее чате были готовы помочь.

Покимане ненадолго прервала трансляцию в шутку, как только осознала свою ошибку, так что кажется, что она в шутке. Что касается поддразнивания в Интернете, то это довольно мягкий пример, и хорошо, что он не перерос в более жестокую травлю. С учетом сказанного может пройти некоторое время, прежде чем Покимане попытается использовать «другое» в качестве предположения в Word.

Источник: Dextero

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий