Поклонник Animal Crossing поделился милым искусством Брюстера, найденным в их местном Starbucks

Бариста Animal Crossing: New Horizons появляется в виде симпатичной иллюстрации в местной кофейне Starbucks одного фаната.

Фанаты Animal Crossing поделились милыми произведениями искусства Брюстера, найденными в их местном Starbucks

Пересечение животных: новые горизонты Релиз 2.0 во многом порадовал поклонников своими новыми дополнениями и контентом. В обновлении мы увидели долгожданное возвращение Брюстера и кафе The Roost, которых фанаты ждали с момента запуска игры.

Брюстер стал неотъемлемой частью сериала со времен Animal Crossing: Wild World, предлагающий игрокам забавную мини-игру и возможности для общения. После долгого ожидания его кафе The Roost было разблокировано, что позволило игрокам добавить его в Пересечение животных: новые горизонты музей.

Брюстер в первую очередь известен кофе, который он подает в своем кафе The Roost. Хотя каждая запись немного отличается, The Roost дает игрокам возможность насладиться чашечкой кофе, а в некоторых случаях перед игроками стоит задача найти своих жителей избранное, работая за прилавком. Кажется, гость или бариста в кафе Starbucks особенно любит голубя и его кафе, так как они нарисовали птицу мелом.

Нарисованный на доске на прилавке Starbucks, который, как сообщается, находится в магазине Target в Кирквуде, штат Миссури, Брюстер предлагает читателю чашку кофе за 200 колоколов. Искусство точно воссоздает внешний вид Брюстера, а также имитирует текстовые поля и диалоги игры. Сам Roost даже указан на мини-арте под основным.

Местный Starbucks сделал что-то милое из AnimalCrossing

Хотя неизвестно, кто создал это искусство, это очаровательный способ отпраздновать мирную игру, на которую многие люди полагались в первые дни пандемии. Хотя некоторые посетители магазина, скорее всего, не замечают дань уважения, Animal Crossing: New Horizons пользуется огромной популярностью, поэтому есть вероятность, что многие ее узнают, по крайней мере, на каком-то уровне.

Очевидная свобода, предоставленная сотрудникам магазина для создания подобного искусства, также очаровательна, хотя некоторые в комментариях выразили обеспокоенность тем, что Nintendo может не благосклонно отнестись к использованию их персонажа. На протяжении многих лет Nintendo яростно защищала свои права на интеллектуальную собственность, отдавая приказы о демонтаже многочисленным сторонам, чтобы их игры или проекты, основанные на их играх, были отключены от сети. Фан-арт часто остается невредимым для владельцев игровых серий, но когда он связан с зарабатыванием денег в таком месте, как реальная кофейня, управляемая гигантской корпорацией, всегда есть шанс, что на него не осудят. .

Поскольку последнее крупное обновление, как сообщается, является последним, которое игра увидит с точки зрения нового контента, маловероятно, что The Roost увидит какие-либо реальные изменения в будущем. В кафе Roost нет всех функций Animal Crossing: New Leaf, на которые фанаты надеялись вернуться, но, тем не менее, многие по-прежнему рады просто видеть знакомое лицо.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий