Поклонник Apex Legends предлагает веселое обновление «День дурака», включающее прицелы для оружия

Один творческий геймер придумывает гениальную идею для Apex Legends, которая через пару недель станет идеальным обновлением ко Дню дурака.

Фанат Apex Legends предлагает веселое обновление ко Дню дурака, включающее прицелы для оружия

Apex Legendsза последние пару месяцев переживает огромную популярность. С момента выхода 12-го сезона 8 февраля игроки наслаждались многими аспектами нового сезонного контента, такими как новая Легенда Безумной Мэгги и обновленная карта Олимп. Хотя этот контент развлекал многих, геймплей может измениться всего через пару недель.

До начала весны осталось всего несколько дней, а это значит, что День дурака тоже не за горами. Чтобы отпраздновать день шуток, иногда разработчики видеоигр выпускают неожиданные обновления 1 апреля, чтобы разыграть игроков, например, когда в прошлом году Overwatch выпучила глаза своим персонажам. Недавно один фанат Apex Legends придумал отличную идею для розыгрыша, которую разработчики Respawn Entertainment могли бы использовать в королевской битве.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Binkal, поделился интригующей концепцией Дня дурака с Apex Legends.сообщество. Они предложили, чтобы в течение 24 часов игрокам было разрешено надевать любую оптику на любое оружие по своему выбору. Чтобы проиллюстрировать удивительное безумие этой концепции, пользователь Reddit отметил, что было бы интересно попробовать 10-кратный прицел на R-99, пистолете-пулемете со значительной отдачей. Кроме того, они включали концептуальное изображение ведомого с прикрепленным к нему сильно увеличенным прицелом.

Первоапрельская идея: всего за 24 часа в игре можно поставить любой прицел на любое оружие, я говорю 10X на R-99, почему бы и нет? от apexlegends

Неудивительно, что это необычное предложение от Бинкала возбудило любопытство многих членов Apex Legendsсообщество на Reddit. Всего за пару дней было получено более 8800 голосов, и многие, похоже, тоже согласились с этой идеей. Кроме того, некоторые говорили, что это сделает игру более похожей на то, что было, когда она была впервые выпущена, поскольку у игроков было больше вариантов выбора при выборе оптики для оружия. Например, некоторые игроки упомянули, что пистолеты-пулеметы, такие как R-99, могут иметь прикрепленные к ним прицелы 3x и 2&215;4 после запуска.

Стоит отметить, что Apex Legends в прошлом устраивала первоапрельские розыгрыши над своими игроками. Например, в предыдущих обновлениях «День дурака» разработчики представили версии с золотым оружием часто не впечатляющего Мозамбика и P2020 в королевскую битву. Эти новые и неожиданно улучшенные версии пистолета и дробовика давали им больше выстрелов на магазин, а также автоматически оснащались патронами Hammerpoint.

Будет интересно посмотреть, что разработчики из Respawn Entertainment запланировали на День дурака. Возможно, они прислушаются к совету сообщества и добавят в игру это обновление оружейных прицелов. Тем не менее, фанаты должны подготовиться к неожиданностям в Apex Legends 1 апреля.

Apex Legends доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One, а мобильная версия доступна в некоторых регионах.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий