Поклонник Человека-паука делает невероятные скриншоты 4K

Фанат Marvels Spider-Man делится несколькими феноменальными снимками костюма, адаптированного из The Amazing Spider-Man, сделанными в разрешении 4K.

Фанаты Человека-паука делают потрясающие 4K-скриншоты

Многие причины вернуться к Человеку-пауку Marvelтри годы после его выпуска были связаны с косметикой после запуска костюма. Срок годности Marvels Spider-Man, таким образом, продлился дольше, чем обычно, если бы DLC и отдельные дополнения костюмов не были частью его плана после запуска, и предложил любители наслаждаться множеством уникальных скинов.

Колодец влияния косметики Человека-паука насчитывает более полувека. Но в современных итерациях приоритет отдается влиянию Marvel’s Spider-Man на костюмы из MCU. Собственный фоторежим Marvel’s Spider-Man продемонстрировал замечательные работы творческих фанатов в прошлом, и то же самое можно сказать о недавнем фанатском режиме. фотографии, на которых изображен конкретный костюм из другой версии фильма о персонаже.

Цифровой иллюстратор и виртуальный фотограф под ником Sarokey поделился внутриигровыми снимками из Человека-паука Marvel. Эти кадры сделаны в разрешении 4K с акцентом на Удивительный костюм из Нового Человека-паука. Не сообщается, были ли в них внесены изменения вне фоторежима Человека-паука Marvel, но они очень яркие и детализированные независимо от того, как Сароки смог их воспроизвести. их.

Новый Человек-Паукбыл намеренно выбран Сарокей, поскольку они намеревались использовать эти кадры как «римейки плакатов»; для фильма. На плакатах фильма действительно было много синего, встроенного в их фоны Нью-Йорка, которые Сарокей изображает с продуманными углами и манипулированием расстояниями прорисовки каждого кадра. Статическая красно-синяя цветовая палитра еще больше напоминает постеры фильма и ставит Человека-паука в центр каждого кадра.

Новый Человек-паук, и выступление Эндрю Гарфилда в качестве титулованного ползуна по стенам в последнее время много говорили с точки зрения фанатов. желание третьей части. Кроме того, фанаты поделились своим желанием, чтобы Человек-паук Marvel наконец адаптировал костюм Человека-паука из Нового Человека-паука 2, который до сих пор не добавлено. Тем не менее, снимки Сароки в формате 4K — это превосходная дань уважения первому фильму и его уникальному костюму.

Сароки говорит, что они планируют сделать постер с изображением Паука Сэма Рэйми. -Человек , предположительно с костюмом Marvels Spider-Man в перепончатом костюме. Снимки Сарокей, судя по ее тегам, были обработаны в Marvel’s Spider-Man Remastered на PS5. Мощь технологий PS5 вполне могла привести к качеству этих фотографий, но творческое и интерпретативное видение Сарокея было необходимо, чтобы собрать их вместе и собрать фанатское портфолио переработанных постеров.

Человек-паук Marvel теперь доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий