Поклонник Человека-паука Marvel делает интересное замечание о последовательности яда скорпиона

Поклонник в сети указывает на интересную деталь о эпизоде ​​с ядом Скорпиона, который происходит в основной истории Marvels Spider-Man.

Фанат Marvels Spider-Man делает интересное замечание о последовательности яда скорпиона

Недавно онлайн-поклонник указал на кое-что конкретное о сегменте яда скорпиона в Человек-паук Marvel основная история. Дополнительная информация об этом моменте от Insomniac’s Marvel’s Spider-Man’sистория помогает геймерам немного лучше понять главного героя. Сюжет игры имеет множество поворотов, которые делают игру привлекательной для всех поклонников паутины.

Будь то фанаты комиксов, фанаты фильмов, фанаты телешоу. , или новые поклонники, которым нужна хорошая отправная точка, все они могут погрузиться в историю Человека-паука Marvel.. Он знакомит игроков с давним составом поддержки Человека-паука, включающим тетю Мэй, Мэри Джейн и даже Дж. Джона Джеймсона в качестве ведущего онлайн-радио, с относительно недавними дополнениями, такими как Майлз Моралес и детектив полиции Нью-Йорка Юрий. Он также представляет некоторых из самых популярных суперзлодеев, таких как классическая Зловещая шестерка, состоящая из Стервятника, Носорога, Электро, Скорпиона, Мистера Негатива в качестве нового дополнения, и их лидера Доктора Осьминога, который играет важную роль в игре.

Пользователь Reddit Dragonic_Overlord недавно опубликовал сообщение о эпизоде ​​с ядом Скорпиона в Человеке-пауке для PS4.сабреддит. В этот момент истории Скорпион и остальная часть Зловещей шестерки сбежали из тюрьмы супермакс под названием Плот и сеяли хаос в Нью-Йорке под руководством Доктора Осьминога. заказы. Во время одной из миссий Человек-паук ищет Скорпиона, и он попадает в засаду суперзлодея, который режет его ядовитым хвостом своего кибернетического костюма и оставляет Человека-паука страдать от его эффектов, что приводит к эпизодам отравления в игре. .

Были ли все оскорбления, которые Отто бросил в адрес Питера во время видения о наркотиках Скорпиона, отражением собственных сомнений и неуверенности Питера? Например. Отто называет Питера неудачником в жизни и любви. из Человека-паука для PS4

Во время этих эпизодов Питер сталкивается с галлюциногенной версией суперзлодея Доктора Осьминога в образе своего гражданского Отто Октавиуса, который является наставником и образцом для подражания Питера Паркера в истории игры. В этих эпизодах Питер разговаривает с этой галлюцинаторной версией Октавиуса, пытаясь сделать противоядие от яда Скорпиона. Пользователь Reddit спрашивает, являются ли ответы и оскорбления галлюцинирующего Октавиуса отражением собственных сомнений и неуверенности Питера, которые он испытывает во время игры.

Известный Например, пользователь выделяет, когда Октавиус называет Питера неудачником в жизни, любви и карьере. Эта строка относится к тому факту, что Питер расстался с Мэри Джейн ранее в истории истории до того, как они встретились в настоящем, его научная карьера была приостановлена, и что он не может финансово поддерживать сам. Прием к посту был в основном цивилизованным, и большинство комментаторов указывали, как галлюцинации помогли исследовать внутреннюю суматоху Питера по поводу себя и Отто Октавиуса, ставшего суперзлодеем. В Человеке-пауке Marvel есть еще больше моментов, подобных этому, которые исследуют человечность Питера Паркера в молодости и в роли супергероя.

Marvels Spider-Man уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий