Поклонник Человека-паука Marvel замечает удивительные подробности о лаборатории Дока Ока

После нескольких прохождений игры фанат Marvels Spider-Man делает удивительные открытия, касающиеся лаборатории Отто Октавиуса.

Человек-паук Marvel сообщает удивительные подробности о лаборатории Дока Ока

Несмотря на то, что игра выпустила все еще в 2024 году некоторые Человек-паук из Marvelфанаты все еще натыкаются на вещи, которых не замечали. На самом деле некоторые детали Человека-паука Marvel настолько хорошо скрыты, что игроки, прошедшие игру несколько раз, только сейчас улавливают их.

Ранее, Человек-паук Marvelфанаты заметили несколько невероятно крутых вещей, таких как разговор между тетей Мэй и Питером Паркером, который легко пропустить. Среди других полезных открытий игроки наткнулись на забавный диалог MJ в художественной галерее или заметили надсмотрщика, наблюдающего за Пауком во время его испытаний. Однако самые крутые открытия — это те, о которых в основном ничего не известно, и недавняя находка пользователя Reddit Razkal719 попадает в эту категорию.

Как и в фоторежиме Дока Окка, это открытие произошло в лаборатории Отто. Как упоминалось в заголовке поста, Redditor прошел игру впечатляющее количество раз: пять прохождений на оригинальной версии для PS4 и еще четыре прохождения на копии игры для PS5. Только во время их последнего прохождения они начали осознавать детали лаборатории Дока Окка, где изначально располагалась мастерская по ремонту автомобилей.

Играли в эту игру 5 раз на PS4 и 4 раза на PS5 и никогда не понимал этого в лаборатории Дока. из SpidermanPS4

В ролике пользователь Reddit указывает на несколько раздвижных гаражных ворот, а также на автомобильный подъемник и смотровую яму. Ясно, что это перепрофилированное здание, а не лаборатория, что еще раз иллюстрирует ситуацию Отто. Как указывалось в истории Человека-паука Marvel, финансирование экспериментов Отто с протезами ограничено, что вынуждает его брать кредиты и работать с сомнительными организациями, такими как AIM. То, что он работает в автомастерской, а не в настоящей лаборатории, — отличный штрих от Insomniac, поскольку он дополняет эту часть сюжета.

Тем не менее, изящный аспект перепрофилированного автомагазина заключается в том, что внешняя часть здания соответствует внутренней части. Те же самые двери, на которые указал Redditor внутри лаборатории, можно увидеть снаружи здания, демонстрируя внимание Insomniac к деталям. Redditor также отмечает, что, поскольку Питер Паркер входит сверху, а лаборатория находится на первом этаже, он на самом деле переодевается в свой костюм, пока идет по лестнице. Это вполне логично, так как снимать костюм, находясь наверху лестницы, гораздо менее рискованно, а Питера вряд ли поймают.

Пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, привлекая внимание более 3500 голосов и забавных комментариев, в которых босс Питера упоминается как «Авто Октавиус». Хотя информация о том, что Питер достаточно осторожен, чтобы переодеться на лестнице, вряд ли повлияет на то, как игроки видят игру, эти мелкие детали все равно доставляют массу удовольствия и демонстрируют, насколько Insomniac Games заботится о Человеке-пауке.

Человек-паук Marvel уже доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий