Поклонник Человека-паука Marvel заметил интересное изменение Башни Фиска в Майлзе Моралесе

Похоже, что даже когда суперзлодеи сеют хаос, строительные бригады все еще находят время для работы в фильме «Человек-паук: Майлз Моралес».

Marvel’фанат Человека-паука заметил интересное изменение Башни Фиск у Майлза Моралеса

Человек-паук: Майлз Моралес Игрок замечает интересную деталь, сравнивая игровую версию Башни Фиск с версией Человека-паука Marvel 2024 года. Человек-паук: Майлз Моралес  – это продолжение фильма Человек-паук от Marvel, вышедшее в 2020 году и дающее игрокам возможность прокатиться по улицам Нью-Йорка в роли другого ловца паутиной. . Сюжет, Человек-паук: Майлз Моралес Действие происходит через год после событий первой игры, в результате чего Питер Паркер почти не участвует в сюжете, чтобы дать Майлзу больше времени проявить себя и зарекомендовать себя как успешный Человек-паук.

Однако, есть некоторые ключевые различия, несмотря на то, что Майлз Моралес и Человек-паук Marvels имеют много общих механик, игрового мира и многого другого. Одно из этих основных отличий заключается в злодеях, с которыми оба Человека-паука сталкиваются в играх. В то время как Человек-паук Marvel’s 2024 года полон неожиданных поворотов таких культовых персонажей, как Носорог, Электро и Доктор Осьминог. С другой стороны, Человек-паук: Майлз Моралес главный злодей — Тинкерер, лидер высокотехнологичной криминальной армии.

Однако, даже если некоторые из многих злодеев Человека-паука не найдут Они не появляются в Майлзе Моралесе, некоторые из них все еще демонстрируют свое влияние в Нью-Йорке. Пользователь Reddit 1400Diggg недавно опубликовал интересное открытие вокруг башни Фиск в Человек-паук: Майлз Моралес. В Человеке-пауке Marvel 2024 года, Башня Фиск находится в стадии строительства, но год спустя в Человеке-пауке: Майлз Моралес здание выглядит завершенным, действуя как еще одна большая конструкция, на которую игроки могут взобраться и раскачиваться.

Мне нравится, как на самом деле завершилось строительство здания Фиск в Майлзе Моралесе из SpidermanPS4

Уилсон Фиск, владелец Башни Фиск, также известный как Кингпин, персонаж, который появляется как антагонист в Человеке-пауке Marvel, будучи первым главным злодеем, с которым сталкивается Питер Паркер. Кингпин появляется и в других СМИ Marvel, включая его образ Винсента ДОнофрио в сериалах Сорвиголова и Соколиный глаз. У Кингпина также есть эпизодическая роль в Человеке-пауке: Майлз Моралес, и наряду с этим небольшим появлением, знание того, что его Башня завершена, может указывать на его возрождение в Нью-Йорке, даже когда он управляет своей империей из-за решетки. .

Эта деталь может означать возвращение Кингпина в Marvel’s Spider-Man 2 или просто большое внимание Insomniac к деталям. Для тех, кто хочет видеть больше Кингпина в своих играх про Человека-паука, мод для PS4-версии Marvels Spider-Man сделал гигантского бойца играбельным. Модификации для ПК-версии игры также изменили то, за кого игроки ходят по Нью-Йорку, и даже сделали лягушонка Кермита играбельным.

Человек-паук: Майлз Моралес уже доступен для PS4 и PS5, а версия для ПК появится 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий