Поклонник Disney Dreamlight Valley создал коллекцию платьев на основе всех персонажей игры

Игрок Disney Dreamlight Valley демонстрирует платья, которые они сшили на основе всех жителей деревни, которых можно встретить в игре.

Поклонник Disney Dreamlight Valley создал коллекцию платьев на основе всех персонажей в игре

A Disney Dreamlight ДолинаФанат создал несколько платьев, основанных на различных персонажах, которых можно увидеть в игре. Симулятор жизни имеет большое количество вариантов настройки, что позволяет игрокам напечатать свою индивидуальность в своей деревне. Disney Dreamlight Valley игроки могут создавать своего персонажа, дома и многое другое в так, как им заблагорассудится.

Одна из основных областей Disney Dreamlight Valley, которую можно настраивать, — это наряды. Игроки могут добавлять узоры и мотивы к своей одежде, что позволяет им создавать уникальные ансамбли. При разработке одежды существует много свободы, особенно для тех, у кого много вдохновения и творчества.

Реддитор по имени LadyAerlynn поделилась 21 платьем, которое они сшили в Disney Dreamlight Valley. Наряды основаны на образах всех сельских жителей, присутствующих в игре на данный момент, и варьируются от таких персонажей, как Микки Маус, до Шрама из Короля Льва.. LadyAerlynn работает над коллекцией уже несколько недель и смогла соединить каждое платье с одним из компаньонов, которых игроки могут сопровождать за собой. Наряды выглядят потрясающе и хорошо передают настроение и внешний вид каждого персонажа.

4 изображения

Фан Disney Dreamlight Valley создает коллекцию платьев, основанную на всех персонажах игры

Фанат Disney Dreamlight Valley создал коллекцию платьев, основанных на всех персонажах игры

Поклонник Disney Dreamlight Valley создал коллекцию платьев на основе всех персонажей игры

Другие изображения платьев, созданных LadyAerlynn, можно увидеть в их официальном посте на Reddit.

Коллекция LadyAerlynn завоевала множество поклонников, которым нравится внешний вид всех платьев. Один из комментаторов заявил, что они не пробовали индивидуальную настройку Disney Dreamlight Valley.еще, но теперь они вдохновлены, чтобы попробовать это. Многие фанаты просили дать уроки по изготовлению платьев, на что LadyAerlynn упомянула, что их можно найти на их канале YouTube. Был также геймер, который упомянул тот факт, что Disney Dreamlight Valley нужна возможность делиться пользовательскими работами, что позволит игрокам получать выкройки и наряды от создателей. Платья прекрасны и являются хорошей демонстрацией того, чего игроки могут достичь в симуляторе жизни.

LadyAerlynn сделала большое количество платьев в Disney Dreamlight Valley, помимо 21 наряда. что они продемонстрировали. Они также создали ансамбли, основанные на персонажах, которых еще не было в игре, а также праздничные тематические украшения на Новый год, Хэллоуин и многое другое. По словам пользователя, большую часть времени, проведенного в игре, они шьют платья для своего аватара. Будем надеяться, что LadyAerlynn продолжит создавать столь впечатляющие наряды, которыми смогут насладиться игроки Disney Dreamlight Valley, тем более, что для этой игры появится новый контент.

Disney Dreamlight Valley в настоящее время доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий