Поклонник Dungeons and Dragons создал впечатляющее произведение искусства для сжигания дерева Mighty Nein

Фанат Dungeons and Dragons отдает дань уважения группе приключений Mighty Nein – Critical Role из второго сезона.

Dungeons and Dragons Fan создает впечатляющее мощное искусство выжигания по дереву Nein

Подземелья и драконыприобрел огромную популярность за последние несколько лет, в немалой степени благодаря влиянию реальных игровых потоков, таких как Critical Role. Один фанат Dungeons and Dragons поделился выжженным по дереву эскизом одной из приключенческих групп Critical Role.

Выжигание по дереву было завершено и опубликовано в r/DnD Оливером, известным как I’m hereforthewearp на Reddit. Сам дизайн является копией одного из официальных портретов Могучего Нэйна из Critical Role.

Могучий Нейн — так звали персонажей из второй кампании Critical Role. Произведение, воспроизведенное Оливером, было вторым из трех портретов искателей приключений, все из которых изначально были созданы Арианой Орнер. На этом фрагменте изображены персонажи с улучшенными доспехами и предметами, которые они приобрели в своих ранних приключениях.

[OP][ART] Финальный продукт видео, которое я опубликовал немного назад! из ДнД

Деталь для пирографии была обожжена, раскрашена и запечатана за 25 часов в течение недели. Кусок размером три на два фута запечатан пчелиным воском и является самым большим произведением искусства, когда-либо созданным Оливером. Он также поделился монтажным видео о том, как он работает над своим шедевром, которое также было опубликовано на Reddit.

[OC][ART] Выжигание по дереву Я сделал немного назад, Вдохновленный CR (The Mighty Nein) из DnD

друг Оливера Dungeons and Dragons и Поклонники Critical Role поспешили осыпать его комплиментами за его блестящую работу. Пирография — необычный вид искусства, поэтому геймеры получают особое удовольствие, когда их фанаты исследуют эту среду, как недавно сделал один поклонник Skyrim . Хотя Critical Role с годами становится все более и более популярным, приключения Могучего Нэйна особенно полюбились фанатам по многим причинам, в первую очередь из-за его интересных и динамичных персонажей с ярко выраженным ЛГБТ+-представлением.Успех

Critical Role во многом способствовал успеху Dungeons and Dragons за последние годы. Wizards of the Coast совместно с Critical Role выпустили Руководство исследователя по Wildemount и Critical Role: Call of the Netherdeep& два официальных справочника по DD, действие которых происходит в Эксандрии, мире Critical Role. Кроме того, Darrington Press, издатель Critical Role, недавно выпустила Tal’Dorei Campaign Setting Reborn, сторонний справочник по Dungeons and Dragons. .

Несмотря на то, что пока не объявлено о других официальных партнерских отношениях между Critical Role и Dungeons and Dragons, они обязательно появятся. На данный момент Critical Role выпустила более двух десятков эпизодов своей третьей кампании с участием группы приключений Bells Hells. Несомненно, если Оливер создаст в честь них пирографию, она будет исключительного качества.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий