Поклонник Elden Ring добавил босса Мога в постер Thor: Love Thunder

Один фанат Elden Ring заменил Тора на постере фильма «Тор: Любовь и гром» на босса Мога в фан-арте к вымышленному фильму «Мох: Любовь и убийство».

Поклонник Elden Ring добавил босса Мога в плакат

Один креативный и предприимчивый Elden Ring Фанаты позволили себе вольность с постером к грядущему фильму Marvel, Тор: Любовь и любовь. Гром, чтобы добавить одного из боссов игры в главную роль. Мог, Повелитель Крови — необязательный босс в Elden Ring.но также является одним из самых сложных противников в игре. При этом Мог действительно соответствует скандинавской мифологии, которую представляет и из которой происходит герой Тор, что делает его достойным аватаром, который заменит Бога Грома.

В Elden Ring, Мог находится во дворце Могвин и предлагает игрокам шанс получить заклинание Кровавого дара, которое он выпадает, или получить Священное копье Могвина, если игрок торгуется с Энией в холде Круглого стола. Эти награды могут быть весьма привлекательными для игроков, но их трудно заработать. У Мога большой запас здоровья, что затрудняет его быстрое убийство. Он также наносит большой урон от кровотечения, а это означает, что игрокам нужно быть осторожными, чтобы их собственная шкала здоровья не была слишком низкой. С его массивным трезубцем и головой, напоминающей барана, Мох имеет вид древнего скандинавского бога. Один игрок в Elden Ring  решил сделать сравнение еще более наглядным.

Опубликовано в субреддите Elden Ring пользователем JJ935 (через Game Рэнт) изображение фаната переосмысливает постер к фильму Thor: Love & Гром с Мохгом в качестве бога грома. Пост озаглавлен «Nihil Nihil Nihil» как отсылка к цитате Мога во время битвы, и многие игроки ответили тем же в треде. На плакате видно, как Мох держит свой фирменный трезубец в воздухе, а за его спиной летят каскады молний, ​​из-за чего кажется, что это он вызывает молнию. JJ935 также немного изменил название в том же стиле, что и Thor: Love & Название ThunderМог: Любовь и усилители; Убийство.

Мохг, безусловно, не один из самых узнаваемых боссов в Элден Ринг, но ответ на его включение в этот фан-арт показывает, что у него действительно есть поклонники среди игроков Elden Ring. Как Повелитель Крови, Мог, вероятно, не так уж похож на Тора с точки зрения сил, но битва между ними была бы достойной битвой.

Как Элден Ринг продолжает оставаться одной из самых популярных и влиятельных видеоигр на рынке, поэтому неудивительно, что появляются подобные фанатские кроссоверы. Хотя Elden Ring , возможно, никогда не достигнет уровня культурного влияния MCU, в нем определенно есть персонажи, которые могут соперничать с сильнейшими Мстителями. Возможно, даже один Элден Рингдостоин поднять Мьёльнир. Но, несмотря на постер этого фанатского фильма, это, вероятно, будет не Мог.

Источники: JJ935/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий