Поклонник Elden Ring добавляет Александра в случайные сцены фильмов каждый день, пока не будет анонсировано DLC

Поклонник Elden Ring обещает продолжать фотошопить Александра Железного Кулака в сценах фильма, пока FromSoftware не объявит о DLC для игры.

Поклонник Elden Ring добавляет Александра в случайные сцены фильмов каждый день, пока не будет объявлен DLC

Хотя Elden Ring по-прежнему пользуется успехом , месяц за месяцем возглавляя чарты продаж, некоторые фанаты готовы увидеть, что будет дальше с крупнейшей игрой FromSoftware на сегодняшний день. В преддверии возможного расширения один фанат обязался добавлять Железного Кулака Александра, любимого фанатами персонажа Elden Ring, в сцену фильма каждый день, пока не будет объявлено о DLC.

Спустя пять месяцев после выпуска Elden Ring по-прежнему доминирует в игровых обсуждениях. Масштабная ролевая игра FromSoftware уже считается некоторыми игрой года, даже несмотря на то, что индустрия движется к выпуску некоторых из самых больших игр в этом году. Однако на данный момент многие поклонники Elden Ring хотели бы увидеть, как FromSoftware собирается расширять игру в виде DLC. Игры Souls и Bloodborneбыли известны наличием обширных и высококачественных пакетов DLC, которые перенесли игрока в новые локации и познакомили с одними из лучших боссов франшизы. Очевидная утечка утверждает, что DLC для Elden Ring появится где-то в следующем году, но обоснованность этих заявлений все еще под вопросом.

Ожидания фанатов для Elden RingDLC высоки, как и ажиотаж вокруг них. Готовясь к анонсу DLC, пользователь Reddit под ником freetrolley42 взял на себя обязательство фотошопить Александра Железного Кулака в случайные сцены фильмов каждый день, пока это не произойдет. В первом посте изображен Александр из фильма Форрест Гамп, стоящий рядом с Форрестом во время культовой сцены, когда персонаж достигает пирса Санта-Моники и разворачивается, чтобы продолжить свой легендарный марафон. Freetrolley42 в настоящее время находится на втором дне, прифотошопив Александра к начальной сцене Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, Александр занимает место Молчаливого Боба.

1 день/??? добавления Александра в сцены фильма до тех пор, пока не будет объявлено о дополнении Elden Ring от Eldenring

Day 2/???? добавления Александра в сцены фильма, пока Eldenring не объявит DLC Elden Ring

Похоже, что Elden RingСообщество нашло много радости в выходках freetrolley42 с фотошопом. Пост первого дня в настоящее время набрал более 22 000 голосов, но многие задаются вопросом, как долго эти посты могут длиться. У FromSoftware, вероятно, есть над чем подумать при создании DLC для Elden Ring, и компания не заявила о своем намерении сделать расширение. Более того, не каждая игра в каталоге From всегда получала DLC. В будущем у Freetrolley42, возможно, будет довольно много фотошопа.

Интересно, что формат публикации фотошопа чего-то, связанного с играми, в сцену фильма, не нов для этих игровых сообществ. В течение этого года фанат в сабреддите Steam Deck каждый день фотошопил один из портативных ПК Valve в сцену фильма, пока не произошла их покупка в четверть третьего. Эти посты длились 77 дней, и в колоде Steam можно было найти самые разные фильмы: от современных хитов, таких как Мстители, до более старых фильмов, таких как Завтрак у Тиффани. Пока неизвестно, как долго сообщество Elden Ring будет размещать Александра в новых интересных местах.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий