Поклонник Elden Ring хвастается аккуратным тортом ко дню рождения, основанным на игре

Один счастливый игрок в Elden Ring хвастается впечатляющим тортом, сделанным на заказ, который он получил от своей второй половинки.

Фан Elden Ring демонстрирует аккуратный торт ко дню рождения, основанный на игре

Несмотря на то, что Elden Ring отсутствовало всего несколько месяцев, он значительно вырос популярности в игровом сообществе. Elden Ring , с его большими, обширными ландшафтами, удивительно творческим построением мира и герметичной игровой механикой, безусловно, может многое предложить своим игрокам. Однако Элден Ринг также распространилась на другие форм-факторы, самый последний из которых носит скорее кулинарный характер.

Поклонники Elden Ring нашли множество интересных способов выразить свое преклонение перед игра. Помимо обычных подозреваемых, таких как фан-арт, косплей и геймплейные ролики, фанаты Elden Ring проявили невероятную изобретательность в плане фан-контента: дочь одного игрока зашла так далеко, что сделать собственное кольцо Elden тематическая открытка на день рождения. Теперь вместо открытки другой фанат получил тематический торт ко дню рождения Elden Ring .

На Reddit пользователь под псевдонимом eze_9104 опубликовал изображение торта на тему Elden Ring , который им купила жена. Сам торт угольно-черный, а главный рыцарь, изображенный на обложке Elden Ring , занимает видное место в центре торта, а на заднем плане — великие руны. Кроме того, верх торта пронзает меч.

Привет! сегодня мой день рождения! моя жена подарила мне торт от Eldenring

Количество деталей, представленных в торте, просто ошеломляет. Учитывая, что пользователь конкретно сказал, что торт купила его жена, вполне вероятно, что этот торт был куплен в кондитерской, которая специализируется на тематических тортах. В Интернете были и другие похожие торты ко дню рождения на Elden Ring , но этот, похоже, сделан настоящими профессионалами.

Удивительно, как много внимания Elden Ring удалось привлечь за такой короткий промежуток времени. Несмотря на то, что Elden Ring удалось вызвать много ажиотажа за годы, предшествовавшие его выпуску, что, вероятно, связано с репутацией, которую FromSoftware создала за последнее десятилетие, готовый продукт до сих пор сумел оправдать ожидания многих в игровом сообществе.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Elden Ring в будущем. На данный момент DLC для Elden Ring не подтверждено, но, учитывая предыдущий опыт FromSoftware с DLC, вполне вероятно, что Elden Кольцо в какой-то момент получит дополнительный контент. Важно отметить, что с момента официального запуска Elden Ring прошло всего три месяца, поэтому разработка любого дополнительного контента, скорее всего, займет много времени.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий