Поклонник Elden Ring хвастается очаровательным подарком на основе мема с собакой

Один счастливчик-фанат Elden Ring получает душевный подарок от своей второй половинки, основанный на меме с собакой, после завершения игры.

Поклонник Elden Ring демонстрирует очаровательный подарок на основе мема с собакой

Несмотря на запуск всего несколько месяцев назад, Elden Ring добилась огромного успеха в игровом сообществе. Учитывая огромное количество контента, который игроки могут открыть для себя в Elden Ring, а также множество запоминающихся персонажей и локаций, фанаты игры в результате создали много интересного контента. Хотя этот самый свежий пример, помимо того, что он комедийный, несет в себе большую сентиментальную ценность.

Как и следовало ожидать от ряда популярных видеоигр, в результате успеха Elden Ring появилось множество мемов. Хотя мемы, как правило, различаются по происхождению, мемы с собаками Elden Ring оказались весьма забавными. В основе мема, по сути, лежит то, что игроки называют различных не враждебных существ собаками. Теперь один фанат получил специальное творение на основе мема с собакой, чтобы отпраздновать значительное достижение.

На Reddit пользователь под ником GeoHol92 продемонстрировал небольшой набросок черепахи Elden Ring со словом "собака" строчными буквами непосредственно под ним. По словам пользователя, его вторая половинка делает для него что-то подобное каждый раз, когда он платит за игру. Это было сделано после того, как пользователь получил все платиновые трофеи в Elden Ring, тем самым завершив все, что может предложить игра.

Каждый раз, когда я получаю платину в игре, мой партнер дарит мне подарок, связанный с игрой, вот что она подарила мне для Elden Ring, от Eldenring

Удивительно, какое влияние оказывает У Elden Ring есть не только основная аудитория, но и люди, которые даже не играют в эту игру. Что касается этого конкретного пользователя, маловероятно, что его близкие играют в Elden Ring, но он также знает, как много стоит получить всю платину в такой игре, как Elden. Кольцо должно быть. Это чем-то похоже на другого пользователя, чей сосед по комнате заказал индивидуальную табличку в память о победе над Маленией после 206 попыток.

Разница в фан-контенте для Elden Ring просто ошеломляет. В то время как игры FromSoftware стали безумно популярными с момента появления Dark Souls, Elden Ring , в частности, привлекает значительное внимание. Вероятно, это может быть связано с тем, насколько доступна Elden Ring по сравнению с предыдущими играми FromSoftware с точки зрения игровой механики.

В любом случае будет интересно посмотреть, что будет в будущем. сохраняется для Elden Ring продвижения вперед. Несмотря на то, что информация о Варварах бесплодных земель для Elden Ring просочилась в 2023 году, не было так много информации, кроме того факта, что в настоящее время разрабатывается. Если повезет, у FromSoftware будет больше информации для обсуждения в ближайшие месяцы.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий