Поклонник Elden Ring находит камень, похожий на мрачный кузнечный камень

Один счастливый поклонник Elden Ring находит странный кусок камня, который выглядит почти так же, как Мрачный кузнечный камень, ключевой предмет для улучшения.

Поклонник Elden Ring находит камень, похожий на мрачный кузнечный камень

Один удачливый игрок Elden Ring нашел уникальный камень, который выглядит как мрачный кузнечный камень. Элден Рингвышла в феврале и зарекомендовала себя как одна из лучших ролевых игр всех времен. Игроки могут создавать своего персонажа и вкладывать руны, чтобы повысить уровень определенных атрибутов, таких как интеллект, сила, вера, энергия или ловкость. Повышение уровня определенной характеристики позволяет игрокам получить доступ к потрясающему оружию Elden Ring, такому как катана Rivers of Blood, Рука Малении и Богохульный клинок.

Помимо повышения уровня своих персонажей, Элден Рингигроки также могут улучшать свое оружие, чтобы сделать его более мощным. Однако геймерам нужны ключевые материалы для улучшения, называемые кузнечными камнями и мрачными кузнечными камнями. Мрачные кузнечные камни более ценны, поскольку они используются для улучшения уникального оружия, такого как Большой лук Льва, Клык ищейки, Болт Грансакса и Крыло Астеля. Их редко можно найти в Междуземельях, не говоря уже о реальном мире, но, к счастью, один фанат Elden Ring нашел копию.

Пользователь Reddit Качини загрузил в социальную сеть изображение, на котором изображен камень, который выглядит почти так же, как Мрачный кузнечный камень из Elden Ring.. Судя по всему, их друг нашел этот кусок щебня в задней части их холодильника. При ближайшем рассмотрении оказалось, что этот камень не образовался естественным путем, а представляет собой обломки строительного материала. Тем не менее, найти что-то, что выглядит почти точно как Мрачный кузнечный камень, довольно шокирующе, независимо от его происхождения.

Мой друг нашел это за своим холодильником.. Есть идеи, где искать для остальных? из Элденринга

Большинство людей были вне себя от радости, увидев открытие Качини, и надеялись найти его для себя. Это не первый случай, когда игрок Elden Ring сталкивается с важным предметом из игры в реальной жизни. Например, один игрок нашел медальон из малинового янтаря в ломбарде, а другой увидел железную маску заключенного в местном музее. Со временем игроки, вероятно, наткнутся на более интересные артефакты Elden Ring в реальном мире.

В

Elden Ring есть десять типов мрачных кузнечных камней, среди которых первые девять пронумерованы, а десятый - как кузнечный камень мрачного древнего дракона. Игроки могут бесконечно фармить первые девять вариантов, покупая их у девичьих шелух-близнецов в холде Круглого стола. Во-первых, они должны найти соответствующие подшипники колокола и иметь достаточное количество рун, чтобы купить конкретный улучшаемый предмет. Однако то же самое нельзя сделать с кузнечными камнями мрачного древнего дракона, так как по всему игровому миру разбросано всего восемь.

Кольцо Элдена доступно. теперь для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий