Поклонник Elden Ring нашел Годфри замороженным под деревом Erdtree

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Если вам интересно, куда Годфри ходит между боями, оказывается, он прячется под деревом Эрдтри.

Поклонник Elden Ring находит Годфри, замороженного под деревом Эрдтри

В то время как моддеры полностью удаляют Erdtree, один игрок решил заглянуть под него, чтобы увидеть, что FromSoftware скрывает в своих корнях. Оказывается, он хранит пару финальных боссов под картой для ровного счета, а именно вторую фазу Годфри.

Vlad17design использовал Blades от Malenia особая способность спускаться по корням на столб, где они пробирались к уступу утеса. Обычно невидимые стены подталкивают вас к быстрой смерти, но vlad17design преодолел их и добрался до нижней части живота, где они нашли Годфри (спасибо, DualShockers).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Он стоит неловко с протянутыми и открытыми руками, глаза холодные и мертвые. Он не нападет на вас - он замерз. Но если вы вернетесь и убьете его на его арене, а затем вернетесь к корням Эрдтри, вы обнаружите, что он исчез. Каким-то образом он скользит по дереву, выскакивает для быстрой дуэли, а затем умирает. Но это не единственный босс, которого заметил vlad17design.

Как добраться до дна Дерева Эрд и находящегося там неизвестного существа из Элденринга

Они забрались так глубоко, как только могли, в корни, пока не заметили недоступную область, где можно было увидеть гигантское существо. Трудно понять, что это такое, но фанаты предполагают, что это Elden Beast, последний бой Elden Ring. Это означает, что под миром Elden Ring аккуратно спрятаны целых два финальных босса.

Идя еще глубже, vlad17design нашел арену финальных боссов и вход, так что это похоже на то, где мы сражаемся с Элденом. Зверь намного глубже, чем предполагалось изначально. Либо это просто аккуратный игровой дизайн, используемый для сокрытия ключевых активов, а не буквально. Вероятно, так и есть.

Если вы хотите сами спуститься вниз и увидеть этих боссов в их неестественной среде обитания, вы можете попытаться воспроизвести встроенное видео выше, но уклонение от невидимых стен не так просто, как кажется vlad17design. Несмотря на это, нам еще многое предстоит узнать об Elden Ring даже спустя все эти месяцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий