Поклонник Elden Ring оделся, как Let Me Solo Her на DragonCon 2022

Один энтузиаст Elden Ring появляется на DragonCon 2022 в костюме Let Me Solo Her, чтобы воздать должное легендарному игроку.

Поклонник Elden Ring наряжается, как Let Me Solo Her на DragonCon 2022

Элден Ринг— одна из самых сложных игр из когда-либо существовавших, во многом благодаря обилию устрашающих врагов. Название FromSoftware может похвастаться одними из самых сильных боссов в истории игр, такими как Маликет и Маления. Игроки обычно тратят много часов, пытаясь победить Малению из Elden Ring, а некоторые даже побеждают в битве.

Некоторые игроки Elden Ring прославились тем, что добивали играть в рекордно короткие сроки или играть в нее с использованием неортодоксального метода ввода, такого как пианино. Однако ни один другой фанат не получил такого же статуса, как Let Me Solo Her, легендарный Игрок Elden Ring, который тысячи раз побеждал Малению. Let Me Solo Her настолько известна в сообществе Elden Ring, что FromSoftware прислала им подарки. Теперь кто-то появился на DragonCon 2022 в костюме Let Me Solo Her.

Пользователь Reddit DrDalke42 загрузил в социальную сеть изображение, на котором изображен человек, одетый как Let Me Solo Her. , легендарное кольцо Элден Рингигрок. Можно увидеть, как человек на изображении копирует одежду Let Me Solo Her почти до совершенства. Let Me Solo Her известна тем, что вообще не носит доспехов, кроме нижнего белья и банки на голове, а в Elden Ring она вооружена двумя катанами, что также делал посетитель конвенции. Сообщение быстро привлекло внимание сообщества Elden Ring на Reddit и получило широкое одобрение, о чем свидетельствуют почти 30 000 голосов менее чем за 24 часа.

Позвольте мне соло ее. DragonCon 2022. от Eldenring

Для тех, кто не знает, Let Me Solo Her — псевдоним, используемый Кляйном Цубои. Кляйн Цубои привлек к себе всеобщее внимание, когда пост на Reddit стал вирусным, в котором кто-то призывает игрока помочь в битве с боссом Malenia. Как следует из названия, пользователь в одиночку уничтожил Малению без каких-либо доспехов и мгновенно стал легендой в сообществе Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий