Поклонник Elden Ring отмечает Stranger Of Paradise созданием Джека в игре

От охотничьего хаоса до Старого Кольца.

«Фанат

Elden Ring — не единственная игра, которая сейчас вызывает ажиотаж. Square Enix только что выпустила Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, дрянную приключенческую японскую ролевую игру, которую поклонники с удовольствием уплетают. И чтобы отпраздновать его выпуск, один фанат даже поместил Джека в Elden Ring.

Использование Elden Rings обширный создатель персонажей, в котором игроки создавали Гигачада и даже Шрека при запуске, кто-то воссоздал Джека в игре. Сходство поразительное, но хаоса для него не так много, чтобы охотиться. Если не считать двухголовых драконов и подземных отвратительных монстров с хвостами и игольчатыми мечами.

Вчера вечером твит стал вирусным с заголовком: «Я знаю только одно: я хочу претендовать на Элденское Кольцо». . Мне нужно. Это как голод, жажда». Они даже поделились слайдерами в комментариях, если вы хотите сделать Джека для себя. Хотя, что касается сборки, вам решать, какое оружие и доспехи лучше всего представляют его.

Люди также стекались в комментарии, чтобы поделиться мемами и забавными видео, такими как то, где Маргит приказывает Джеку встать на колени только для того, чтобы сказать: «Мне плевать, кто ты такой». Это покажет их. Теперь привнесите этот решительный подход к Годфри, Малении и Радану, и вам будет легко. Будем надеяться.

Моддинг Elden Ring тоже идет полным ходом: Радан сражается с Malenia, добавляется легкий режим и раннее включается RTX, но кто знает, что будет происходить, чем дольше игра39 ;s вне. Возможно, мы увидим кроссовер Final Fantasy не только с создателем персонажа. Торрент в роли чокобо вместо лошади мог бы сделать Межземелье менее унылым.

Вам не нужно начинать все сначала, если вы хотите скопировать их дизайн и стать Джеком. Вы можете использовать зеркало в холле Круглого стола, и это совершенно бесплатно. Он даже позволяет менять типы телосложения. Если у вас очень тяжелые времена с боссом или областью, это может быть билетом к тому, чтобы наконец справиться с этим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий