Поклонник Elden Ring поделился потрясающей картиной фестиваля Radahn

Игрок Elden Ring создает произведение искусства, на котором изображены Звёздная скверна Радан, Маления, Ранни и другие персонажи из игры.

Поклонники Elden Ring поделились потрясающей картиной фестиваля Радан

Благодаря действительно впечатляющим продажам, а также восторженным отзывам как игроков, так и критиков, можно с уверенностью сказать, что Elden Ring оправдал ожидания перед запуском. В Elden Ring есть тонны контента, который игроки могут открыть для себя во время исследования, безумно сложные бои с участием некоторых из самых внушительных игровых боссов и многопользовательский режим, допускающий сотрудничество или PVP. большинство геймеров.

Наряду с потрясающим игровым процессом, предшественники игры известны своим уникальным художественным стилем и захватывающим дух окружением. То же самое можно сказать и о захватывающем мире Elden Ring, который может похвастаться одними из самых живописных мест в истории FromSoftware; только в начальной области Limgrave есть травянистые равнины, густые леса, длинные пляжи и высокие скалы.

Естественно, для такой художественно динамичной игры, как эта, художники привлекаются и вдохновлено всем внутри; таким образом, такие творения, как 3D-печать Elden Ringживые горшки появляются по всему Интернету. Недавно еще одно произведение искусства, основанное на игре, стало вирусным; на этот раз в работе фигурировал генерал Радан, изображая битву между ним и многими игровыми неигровыми персонажами.

Я нарисовал Фестиваль Радана. из Элденринга

Пользователь Reddit -tyranosaure- был художником, ответственным за работу, которую они назвали изображением фестиваля Радан. В игре фестиваль — это постоянное событие, на котором воины призваны попытаться победить Звёздную скверну Радана в Elden Ring; этот призыв к действию приводит к тому, что игрок находит путь к Радану вместе со многими знакомыми лицами, которых он встречает по пути. Когда начинается битва с Раданом, эти знакомые лица могут быть призваны, чтобы присоединиться к игроку в битве против верхового гиганта.

Пользователь -tyranosaure- прекрасно запечатлел все это в своем художественном произведении вместе с некоторыми незначительными, но удивительными Детали. Во-первых, Гораций, любимый конь Радана в Элден Ринг., можно увидеть под Раданом, и он явно борется с весом массивного полубога; то же самое касается бедного Горация в бою, которого Радан вбивает в землю во время определенных атак. По бокам картины видны Маления и Ранни; Маления - заклятый враг Радана, в то время как Ранни нужно, чтобы с Раданом было покончено, как часть ее плана по открытию новой эры. Самое смешное, что Патчи появляются в арте; он единственный NPC, который поворачивается, чтобы убежать от Радана, ссылаясь на тот факт, что он сделает это в реальном бою, если его призовут.

Конечно, в этой невероятной работе можно найти и другие отсылки — tyranosaure-, но еще раз нужно сказать, что арт — это шедевр, который прекрасно передает суть как Радана, так и его боя. Будем надеяться, что -tyranosaure- продолжит создавать искусство в будущем, поскольку эта работа поистине невероятна.

Elden Ring уже доступна на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий