Поклонник Elden Ring рассказал интересные подробности о гравитационной магии в игре

Проведя много времени в Землях Между, один игрок Elden Ring делает интересное открытие о гравитационном волшебстве игры.

Фанат Elden Ring указывает на интересную деталь о гравитационной магии в игре

Кольцо Элдена игрок находит и делится новой подробностью о магии гравитации в игре. Кольцо Элдена  – это игра с большим разнообразием билдов, так как игроки могут стать Лордом Элденов, владея чем угодно, от некогда мощной катаны Rivers of Blood до простой дубины, с которой начинается Потускневший, если они выберут класс Негодяй. Многие игроки заметили повышенное внимание к магии в последней ролевой игре FromSoftware. От колдовства блестящего камня до могущественных заклинаний, взятых из Elden Ring’s драконов, Потускневший может владеть множеством различных магических способностей во время своего путешествия.

Гравитационные заклинания — еще один тип магии в Elden Ring, и хотя эти заклинания могут содержать некоторые разрушительные заклинания, они могут быть проигнорированы некоторыми игроками. Колдовство гравитации включает в себя заклинания Rock Sling и Gravity Well, а также некоторые более разрушительные атаки эндшпиля, такие как Meteorite of Astel, который можно получить после победы над боссом Astel, Naturalborn of the Void в Elden Ring.. Даже если это не самые эффективные заклинания для победы над некоторыми из самых сильных боссов игры, в оружии и способностях, связанных с гравитационной магией, все еще скрыто множество секретных деталей.

Один игрок на Reddit, известный как upvoteforOP, недавно обнаружил интересную деталь, касающуюся символа, используемого для изображения гравитационной магии. Как видно из нескольких изображений, размещенных на Elden Ring subreddit, символ гравитационных заклинаний — это иллюстрация магнитного поля, показывающая изящную деталь, реализованную FromSoftware. Что также интересно, так это то, что upvoteforOP заметил это на своем великом мече Radahn.

Elden Ring Fan указывает на интересную деталь о Gravity Magic в игре» data-src=

Интересно, что на великом мече генерала Радана изображена иллюстрация магнитного поля, как и в квесте Ранни в Элден Ринг, выясняется, что гигантский босс обладал таким мастерством над Гравитацией магия, что он может остановить движение звезд. Вот почему, когда игроку удается победить генерала Радана, падающие звезды летают по всему небу над Промежуточными землями, а комета врезается в землю возле Лимгрейва, открывая путь к Нокрону.

Это видно. что, хотя магия Гравитации может не так хорошо масштабироваться в поздней игре, как другие колдовства, она все же обладает невероятными способностями в знаниях. Помимо этой интересной заметки о магии гравитации, с момента выхода игры вокруг Elden Ring было обнаружено множество других подробностей. От игроков, узнавающих о тайных намерениях персонажа, до новых знаний о полубогах Elden Ring — FromSoftware наполнила свою последнюю игру множеством вещей, которые предстоит раскрыть.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий