Поклонник Elden Ring рассказал об интересных подробностях об эмоциях Erudition и блестящих шлемах

Один зоркий игрок в Elden Ring обнаруживает интересную деталь об эмоциях Эрудиции и блестящих шлемах, найденных в Рая Лукарии.

Поклонник Elden Ring указывает на интересную деталь об эмоциях Эрудиции и блестящих шлемах

Один наблюдательный игрок Elden Ring обнаружил интересную связь между эмоцией Эрудиция и Блестящим камнем. Шлемы. Elden Ring считается одной из лучших игр года и получила высокую оценку за сюжет, геймплей и бой. Кроме того, геймеры аплодируют обширному открытому миру, который вознаграждает тех, кто тщательно его исследует. Само собой разумеется, Элден РингОткрытый мир полон секретов и загадок, которые удивляют многих игроков, когда они исследуют Междуземелья.

К ним относятся полноценные секретные боссы, такие как Личдрагон Фортиссакс и Повелитель драконов Плацидусакс, а также скрытые такие области, как Халигтри Микеллы, где геймеры находят Малению. Игроки натыкаются на скрытые места и секретные механизмы Elden Ring, иногда находя что-то действительно странное. Одно Кольцо ЭлденаФанат наткнулся на уникальную игровую механику, связанную с эмоцией и шлемом определенного класса.

Пользователь Reddit Nakensteak обнаружил интригующую связь между эмоцией «Эрудированность» и блестящими шлемами, которые обычно носят колдуны Рая Лукарии. Пользователь загрузил короткое видео, показывающее странные детали упомянутой эмоции и шлема. Накенстейк появляется в подземелье в знаменитом защитном головном уборе под названием Twinsage Glintstone Crown и выполняет жест Эрудиции. Корона Twinsage Glintstone является частью набора Raya Lucarian Sorcerer Set и имеет два бородатых лица, расположенных рядом, с зелеными и синими шипами из блестящего камня наверху. То, что произошло дальше, было весьма неожиданным, но также и приятным для глаз.

Кто-нибудь когда-нибудь замечал, что когда вы используете эмоцию эрудиции, ваши шлемы из блестящего камня светятся? из Элденринга

Во время эмоции Эрудиции персонаж игрока поднимает руки в воздух, глядя прямо вверх. Когда персонаж Накенстейка поднимает руки, шипы из блестящего камня на его шлеме начинают красиво светиться. Игроки PvP в основном используют эмоции в Elden Ring, чтобы насмехаться над своими противниками после победы над ними. Однако, как видно из комментариев, это явление, связанное с жестом Эрудиции и Короной Twinsage Glintstone, было в значительной степени неслыханным в сообществе Elden Ring. Большинство пользователей были поражены, увидев светящийся шлем из блестящего камня, и выдвинули захватывающие теории о том, почему это происходит, но не смогли прийти к однозначному выводу.

Игроки Elden Ring, которые хотят чтобы провести этот эксперимент, необходимо иметь один из четырех шлемов из блестящего камня и жест Эрудиции. Корону Twinsage Glintstone, которую можно увидеть на кадрах, можно найти в Академии Рая Лукарии рядом с Церковью Благодати Кукушки. Между тем, жест Эрудиции дается NPC Thops, когда игроки дают ему ключ Glintstone Academy в рамках его квеста.

Elden Ring уже в продаже. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий