Поклонник Elden Ring сделал удивительную картину Академии Рая Лукарии

Один невероятно талантливый фанат Elden Ring поделился впечатляющей акриловой картиной Академии Рая Лукарии, ключевой локации в игре.

Поклонник Elden Ring сделал потрясающую картину Академии Рая Лукарии

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/elden-ring-academy.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Кольцо ЭлденаФанат сделал блестящую акриловую работу Академии Рая Лукариа. Elden Ring покорил игровой мир, и геймерам нравится его обширный открытый мир, в котором есть различные ландшафты, такие как горы, луга, леса и болота. В дополнение к открытым пространствам, в Elden Ring есть много старых подземелий, замков и фортов, которые игроки могут исследовать, чтобы вступить в захватывающие битвы с боссами и заработать отличные награды.

Эти Старинное кольцоструктуры хорошо спроектированы с использованием средневековой архитектуры разных культур и выглядят очень приятно для глаз, и многие поклонники делают их предметом уникального искусства, например, картин маслом и рисунков карандашом. Не так давно один игрок Elden Ring нарисовал уникальную картину «Замок Штормвейл», а другой создал выжженную из дерева карту «Крошащегося Фарума Азулы». Точно так же другой поклонник Elden Ring выступил с заявлением, чтобы продемонстрировать свои похвальные художественные способности.

Пользователь Reddit MapleFoxArt опубликовал серию изображений, которые быстро стали хитом. среди Сообщество Elden Ring на Reddit, набравшее более 10 000 голосов. На фотографиях изображена фантастическая картина маслом, изображающая Академию Рая Лукарии, знаменитое наследие подземелья в Лиурнии в регионе Озер. Пользователь нарисовал академию на круглом холсте и выбрал ночную обстановку с заметным голубоватым оттенком. На картине изображен фасад Академии Рая Лукарии, окруженный гигантскими скалами и несколькими деревьями впереди.

Фанат Elden Ring сделал потрясающую картину Академии Рая Лукария

Нажмите здесь, чтобы увидеть остальные изображения.

Эрдтри также видно на заднем плане, элегантно сияя золотым светом, и некоторые из его ветвей нависают над академией. MapleFoxArt загрузил девять изображений, каждое из которых показывает картину с разных ракурсов. Первые пять изображений показывают конечный продукт, включая изображение, показывающее, где оригинальный постер поместил картину. С другой стороны, изображения с шестого по девятое показывают акриловую иллюстрацию Elden Ring, пока она еще не закончена. На этих фотографиях художник тщательно намечает и рисует мельчайшие детали академии. Другие пользователи восхищались работой художницы и спрашивали, можно ли приобрести эту акриловую картину Академии Рая Лукарии.

Для тех, кто не знает, Академия Рая Лукарии — это унаследованное подземелье в Элден Ринг, которое содержит различные типы врагов, таких как колдуны Glintstone, девственницы-похитители, солдаты-марионетки и колдуны Lazuli. В этом подземелье есть два влиятельных босса с точки зрения истории: Реннала - Королева Полнолуния и Красный Волк Радагона. Для входа в академию у игроков должен быть ключ от блестящего камня Академии, который они могут получить рядом со Смарагом блестящего дракона.

Elden Ring уже доступен для ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий