Поклонник Elden Ring создал карту Таро Годрика Привитого

Поклонник Elden Ring создал потрясающую иллюстрацию в стиле карт Таро, изображающую Годрика Привитого, многоногого босса Осколконосцев из замка Штормвейл.

Поклонник Elden Ring создал карту Таро Годрика Привитого

Компания FromSoftware никогда не испытывала недостатка в оригинальных дизайнах боссов и монстров, которых можно найти в игровом мире. Компания настолько ассоциируется с этими образными и часто ужасными монстрами, что «босс Dark Souls» теперь это интернет-сокращение для описания любого дизайна существа из любого носителя, который явно ужасает. Elden Ring не является исключением, с его многочисленными и сложными боссами, поэтому неудивительно, что художники находят вдохновение, играя в игру.

Что впечатляет в Elden Ring заключается в том, что каждый стиль врага соответствует области карты, в которой он находится, и часто будет иметь некоторую связь с лором этой области, а дизайн врагов становится более странным и неестественным, чем дальше. игрок отправляется на неизведанную территорию.

Один из самых ранних примеров в Elden RingДизайны боссов и врагов, пересекающиеся с лором области, можно найти в замке Штормвейл, который на удивление можно пропустить, — первой линейной области игры. Привитые враги замка имеют несколько конечностей, прикрепленных к их телам, намекая на последнего босса этой области, Годрика Привитого. Годрик, как первый босс Осколконосцев, с которым столкнется большинство игроков, представляет собой огромного динамичного босса, дизайн которого широко использовался в рекламных материалах игры. Этот дизайн, как и многие боссы FromSoftware до него, теперь вдохновил поклонников в Интернете на создание потрясающих работ.

Годрик Привитый, винтажный стиль от Eldenring

Пользователь Reddit u/stevendraw создал произведение искусства в стиле карт Таро, изображающее пренебрежительного Годрика Привитого из Elden Ring. Винтажный рисунок изделия соответствует средневековой эпохе Elden Ringпроисходит в и даже напоминает стиль экрана внутриигровой карты. Белая рамка и имя Годрика, напечатанное внизу, явно вдохновлены картами Таро и создают ощущение, что эта часть должна быть частью набора, содержащего всех игровых боссов, выполненных в этом стиле.

Комментарии под обоими постами полны поклонников, говорящих, что они были бы готовы приобрести набор карт Таро Elden Ring. На самом деле это может стать ценным товаром для игры. Игры FromSoftware славятся не только оригинальными и интуитивными дизайнами боссов, но и широким разнообразием этих дизайнов, которые можно найти в каждой игре. Набор карт хорошо бы показать разнообразие этих дизайнов, а также продемонстрировать дизайн каждого босса в отдельности.

Карты Таро — распространенный формат для фан-арта, особенно для средневековых или фэнтезийных объектов. Но они также были сделаны, чтобы соответствовать многим другим жанрам и стилям игр, таким как карты Таро Mass Effect, созданные фанатами.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий