Поклонник Elden Ring создал невероятное искусство черепахи Папы Мириэля

Фанат Elden Ring создает восхитительное произведение искусства, демонстрируя свою признательность любимому всеми «Черепашьему папе» Мириэль, пастору Vows.

Вентилятор Elden Ring создает невероятное изображение черепахи Папы Мириэль

Elden Ring— это обширная и обширная ролевая игра, наполненная множеством опасных и ужасных врагов. Однако не каждое живое существо в Междуземельях является гротескной мерзостью, пытающейся разорвать Потускневшего на части. А пока “дружелюбный” может быть относительным термином в игре From Software, такие персонажи, как Александр Железный Кулак и Миллисент, почти шокирующе хороши, учитывая невероятно жестокий сеттинг игры.

Один из Элден Ринг«Самое дружелюбное лицо — это любимый фанатами персонаж Мириэль, пастор Vows, ласково известный как «Папа-черепаха». фанатам. Один из поклонников Elden Ring решил нарисовать очаровательную сцену, в которой The Tarnished проводят время со всеми любимой жреческой рептилией.

Создано художником. известная в Твиттере как cyanwhisky, эта работа недавно наделала шума после того, как была опубликована на Elden Ring.сабреддит. На фан-арте изображен Тарниш в капюшоне, сидящий на пикнике с гигантской черепахой в епископской шляпе. Помимо кубка и чайника, Потускневший также принес Мириэль огромное печенье, которое он с удовольствием грызет. В то время как нежный Черепаха Папа из Elden Ring очень привлекателен сам по себе, художественное оформление цианвиски почти невероятно полезно для чего-то, основанного на игре From Software.

Для всех, кто любит еще не встретила Черепашьего Папу, Мириэль, пастор обетов, служительница разрушенной церкви обетов в Элден Ринг’с Лиурния Озерного края. Он может продавать «Потускневшие колдовства» и «Заклинания» и является настоящим источником знаний Elden Ring. Мириэль также является одним из двух персонажей, которые могут помочь игроку изучить новые способности, расшифровав молитвенники. Конечно, он делает все это, будучи дружелюбной и очаровательной гигантской черепахой в епископской шляпе, поэтому понятно, что Мириэль стала любимицей фанатов.

Пользователь Reddit Deidara77 опубликовал сообщение обложка для сабреддита Elden Ring в воскресенье, спрашивая коллегу Elden Ringигроков, если им есть в чем признаться Черепашьему Папе. Признанные грехи Elden Ring включали использование заклинаний Причастия Дракона в PvP, случайный пропуск основных квестовых цепочек, убийство дружественных NPC и создание чрезмерного количества персонажей PvP. Тем не менее, грехом, получившим наибольшее количество голосов, была неспособность одного игрока “получить гуд” после неоднократных поражений от Elden Ring сокрушительной девушки с плаката Мелании.

Fans’ любовь к Мириэль далеко не нова, и это не единственный пример того, как игроки Elden Ring выражают свою признательность. В апреле пользователь Reddit под ником Azonavox поделился своей реальной данью уважения Черепашьему Папе. И хотя статуя черепахи Азноавокса в бумажной шляпе, возможно, не столь впечатляюща с технической точки зрения, она все же демонстрирует привязанность некоторых игроков Elden Ring к доброй старой рептилии.

Elden Ring доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Deidara77 на Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий