Поклонник Elden Ring создал впечатляющую выжженную на дереве карту рушащегося Фарума Азулы

Очень творческий фанат Elden Ring предлагает уникальную идею сделать впечатляющую карту Рушащегося Фарума Азулы, древнего подземелья, из обожженного дерева.

Веер Elden Ring создал впечатляющую выжженную на дереве карту рушащегося Фарума Азулы

Нельзя отрицать, что Elden Ring< /сильный> — самая успешная игра года после впечатляющего запуска в феврале. Название FromSoftware получило высокую оценку геймеров и критиков, которые высоко отзываются о механике, игровом процессе, сюжетной линии и графике. Поклонникам также нравится создатель персонажей в Elden Ring, который позволяет им создавать культовых личностей, таких как Кратос из серии God of War, Бенедикт Камбербэтч, Снуп Догг и многие другие.

Кроме того, ролевая игра особенно известна своим огромным открытым миром с несколькими захватывающими дух локациями, такими как замки, подземелья, горы, леса и многое другое. Карта Elden Ring разделена на такие регионы, как Калид, Плато Альтус, Горные вершины Гигантов, Плачущий Полуостров и т. д. Геймеры проводят часы, исследуя эти районы, где они встречают множество врагов и боссов.

Некоторые фанаты Elden Ring прибегают к творческим средствам, чтобы показать свою любовь и признательность за игру, как, например, пользователь Reddit vorbo87. Vorbo87 — один из многих Elden Ring.игроки, которые также являются невероятно талантливыми художниками. Пользователь загрузил изображение на платформу социальных сетей, на котором показано очень подробное произведение искусства. Реддитор использовал редкое искусство выжигания по дереву, чтобы создать иллюстрацию знаменитого места в Elden Ring, рушащегося Фарума Азулы. Следует отметить, что рисунок на дереве Vorbo87 изображает карту рушащегося Фарума Азулы, а не само это место.

Выжженная на дереве карта рушащегося Фарума Азулы, сделанная мной из Элденринга.

Этот вид искусства включает в себя выборочное и контролируемое сжигание древесины для создания оттенков черного для создания желаемого дизайна. Естественно, пост получил широкое признание сообщества Reddit, которое выразило свою любовь, набрав более 1900 голосов и множество положительных комментариев. Большинство пользователей Reddit были заинтересованы в покупке Разрушающейся Фарум Азулы с оригинального постера, а один пользователь в шутку предложил заплатить рунами. Между тем, другие пользователи Reddit призвали vorbo87 продолжить свою работу и создать всю карту Elden Ring с использованием техники выжигания по дереву.

Место, выбранное vorbo87 для своего искусства выжигания по дереву, Crumbling Farum Azula, — это унаследованное подземелье в Elden Ring. Эта область является домом для многих грозных боссов и драконов и имеет сложный лабиринтный дизайн, который сбивает с толку многих игроков. В рушащийся Фарум Азула можно попасть через Горные вершины великанов или Четыре колокольни, в зависимости от выбора в игре.

Кольцо Элдена уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий