Поклонник Elden Ring воссоздает «Аватар: последний маг воздуха»

Один упорный поклонник Elden Ring сумел скрупулезно воссоздать заставку «Аватар: Маг стихии» в игре с высокой степенью детализации.

Поклонник Elden Ring воссоздает Аватар: последний маг воздуха

Невероятно видеть, сколько фан-контента появилось в сети за несколько месяцев, прошедших после Elden Ring выпущено впервые. От всевозможных фан-артов до множества геймплейных роликов, Elden Ring фанаты нашли множество творческих способов выразить свое восхищение игрой. Тем не менее, один из самых последних примеров немного отличается от контента, который был до него.

Один ключевой аспект, о котором многие фанаты иногда могут забыть, когда дело доходит до Elden Ring.  – это разнообразие контента, доступного для игроков. Учитывая, что это первая игра FromSoftware с открытым миром, уровень агентства и ресурсов, которые игроки могут найти в Elden Ring чрезвычайно многогранен. Вплоть до того, что одному игроку даже удалось воссоздать одно из самых знаковых мультяшных открытий всех времен, используя только ресурсы Elden Ring .

Конец на Reddit, пользователю Elden_Lord_69420 удалось воссоздать начало фильма Аватар: последний маг воздуха, создав персонажей, которые должны напоминать различных магов, населяющих сериал. Пользователь даже вставил в пародийное видео кадры из самого начала фильма Аватар: Легенда об Аанге в определенных моментах.

Я хочу, чтобы кто-нибудь сделал полностью элементную сборку, звучит весело. от Eldenring

Это не только точное воссоздание заставки любимого мультфильма, но и многое говорит о том, сколько Elden Ring может предложить своим игрокам. Вплоть до того, что каждый персонаж, показанный в видео, не только использует стихийные атаки, как в Аватар: Легенда об Аанге, но и игроку даже удалось найти наряды в Elden Ring которые точно так же отражают то, как одеваются маги разных народов.

Удивительно, как игрокам удавалось извлечь из Elden Ring совершенно новый контент. Некоторые из них могут быть совершенно уникальными и личными, чего другие поклонники Elden Ring не ожидают. Например, один игрок получил специальную табличку в память о победе над Маленией после 206 попыток от своего соседа по комнате.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Elden Ring в будущем идти вперед. Хотя FromSoftware еще не подтвердила какой-либо DLC для Elden Ring, учитывая предыдущий опыт студии в отношении DLC, вполне вероятно, что Elden Ring в какой-то момент получит какой-то дополнительный контент. Поклонникам также важно помнить, что Elden Ring вышла всего пару месяцев назад, а разработка DLC-кампании займет как минимум несколько последующих месяцев.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий