Поклонник Elden Ring воссоздает Малению в творческом режиме Фортнайт

Джошуа Генри Опубликовано 2 часа назад

Маления, Клинок Микеллы и чудак 90-х.

Фан Elden Ring воссоздает Малению в творческом режиме Фортнайт

Если бы у вас была возможность создать все, что душе угодно, вы бы наверняка избежали воссоздания одного из самых грозных боссов в Elden Ring. Верно? Что ж, один игрок в Фортнайт решил использовать творческий режим именно для этого. Теперь Маления, богиня гниения, отдыхает на острове и ждет.

Это сотрудничество Elden Ring и Фортнайт исходит от пользователя Reddit MrEIectric. Они выложили короткое видео создания Malenia во всей ее красе, в буквальном смысле. Сборка представляет собой красивую крылатую версию босса, на котором, кажется, нет ничего, кроме нескольких бабочек. С ее культовым цветком апельсина и вытянутым мечом это прекрасная дань уважения грозным Эмпиреям.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Комментарии под постом пестрят похвалами творению и тому, насколько оно близко к оригиналу. Некоторые даже жаждут возможности сразиться с ней в Фортнайт… дураки. Однако есть одна, а точнее две вещи, которые люди заметили в этой Фортнайт Malenia. Некоторые активы заметно больше, чем в Elden Ring. Или, как изящно выразился один пользователь, они подарили им «алые роцуки».

Я сделал Малению в творческом режиме Фортнайт 🥀
от u/MrEIectric в Eldenring

Доказательство того, что как бы усердно вы ни работали над созданием чего-либо, кто-то всегда сможет найти способ возбудить это. Конечно, ее красота не останавливает ужасные воспоминания, которые у меня возникают. Поскольку игра очень скоро перевернется, люди провели в мире достаточно времени, чтобы изучить приемы и приемы Малении. Настолько, что люди могут победить грозного врага с помощью всего лишь танцевальной площадки.

Не поймите меня неправильно, это все еще впечатляет, и я никогда не смогу этого сделать. . Однако играть в то время, когда игра только что вышла, было все равно, что ходить вслепую по лесу. Половину времени я понятия не имел, что делаю. Когда дело дошло до Малении, я в основном бегал вокруг, размахивал мечом и молился, чтобы она не убила меня мгновенно.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий