Поклонник Elden Ring указывает на реальную скульптуру, жутко похожую на паучьи руки из игры

Увидев скульптуру в Азербайджане, игрок Elden Ring понимает, что эта скульптура пугающе похожа на врагов-пальцеползов из игры.

Фан Elden Ring указывает на реальную скульптуру, жутко похожую на руки паука из игры

Видел такое в Азербайджане, Баку… даже близко не мог подойти. из Элденринга

Пока Элден РингУ Годрика может быть комплекс неполноценности, будьте уверены, что пальцеползы — кошмарные звери, которые не сомневаются в своем существовании. Они бывают маленького размера и гораздо более крупной, более ужасающей формы. Их атаки быстры и включают ужасающую атаку захватом, которая сокрушает игрока в их многопальцевой хватке. Однако, возможно, самым страшным аспектом этих существ является то, что их можно найти прячущимися под землей, подстерегая игроков, как паук-лазейка. Недавно пользователь Reddit F_M119 путешествовал по Азербайджану и заметил леденящую кровь скульптуру, которая выглядела точно так же, как прячущиеся руки Caria Manor.

F_M119 отметили в своем заголовке, что они даже не могли заставить себя прийти в себя. приблизиться к скульптуре из-за воспоминаний о том, как его схватили и раздавили насмерть прячущиеся руки. Пользователи Reddit поддержали эти чувства, и многие шутили о том, что для борьбы со скульптурой требуется огонь, поскольку ползучие пальцы очень слабы к урону от огня. Другие пользователи шутили о том, что криперы обычно устанавливают свои ловушки под предметами, еще больше заманивая игроков на смерть.

Скульптура кажется идеальной для Elden Ring, и не только он похож на лианы, но он также сосредоточен вокруг дерева, создавая, казалось бы, идеальный символ для игры. Тем не менее, подобно жуткому Привитому Отпрыску Elden Ring, ползучие пальцы и скульптура вызывают кошмары у любого игрока, достигшего садов Caria Manor.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий