Поклонник Elden Ring заметил странное сходство между огненным гигантом и южным полюсом Юпитера

Один внимательный к деталям игрок Elden Ring заметил странное сходство между Огненным гигантом и штормом на Южном полюсе Юпитера.

Поклонник Elden Ring отмечает странное сходство между огненным гигантом и Южным полюсом Юпитера

Внимательный поклонник Elden Ring заметил своеобразное сходство между Южным полюсом Юпитера и Огненным великаном, одним из самых жестоких боссов игры. . В мире Elden Ring обитают одни из самых грозных существ и боссов в истории игр. К ним относятся гуманоиды, такие как Рыцари Горнила, Маления, Годфри, и гигантские существа, такие как Повелитель Драконов Плацидусакс и Астель — Прирождённый Пустоты. Огненный великан — еще один огромный босс в Elden Ring., известный своим огромным запасом здоровья и сложным боем.

Одной из ключевых особенностей битвы с огненным великаном является его вторая фаза, когда босс Элденского кольца высвобождает свою истинную мощь. и становится почти непобедимым. Во время этой фазы в его животе появляется большой глаз, который делает его более сильным и позволяет выполнять разрушительные атаки огнем. Элден РингСогласно преданиям, этот гигантский глаз является олицетворением Внешнего Бога огня, которому поклоняются огненные великаны. Теперь один игрок заметил интересную корреляцию между глазом Огненного Гиганта и самой большой планетой Солнечной системы, Юпитером.

Пользователь Reddit legendjake загрузил изображение, на котором странное сходство между Elden RingБосс и Юпитер. На картинке сравниваются глаз Огненного Гиганта и шторм на Южном полюсе планеты, оба из которых выглядят очень похожими. При ближайшем рассмотрении зрители могут увидеть различимый узор из множества круглых образований в глазу огненного великана. Примечательно, что такие же круглые узоры можно увидеть и во время шторма на Южном полюсе Юпитера, как видно на изображении.

На основе глаза огненного гиганта о шторме Юпитера на Южном полюсе. Внешние боги НЕПОСРЕДСТВЕННО параллельны небесным телам? из Eldenring

Это предполагает Elden Ring«Внешние боги» могли быть вдохновлены реальными небесными объектами, такими как планеты, звезды и астероиды. Кроме того, на оригинальном плакате говорится, что другие Внешние Боги, такие как Великая Воля и Неистовое Пламя, также могут иметь аналогичные отсылки к космическим объектам. Сообщество Reddit оценило внимание legendjake к деталям, о чем свидетельствуют более двадцати тысяч голосов. Люди также поделились дополнительной информацией, подтверждающей эту гипотезу. Например, Юпитер иногда называют «несостоявшимся солнцем». а огненные великаны поклоняются "Падшему богу" намекая на корреляцию между ними.

Огненный великан — один из самых значимых боссов в Elden Ring с точки зрения лора. Этот конкретный образец — последний выживший огненный великан, принадлежащий к древней расе огромных гуманоидов, поклоняющихся падшему богу, божеству огня. Считается, что королева Марика давным-давно вела войну с огненными великанами, так как считала, что «пламя разрушения» поглотило их. может сжечь Эрдтри.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий