Поклонник Final Fantasy сделал кастомный контроллер для PS4 в стиле FF15

Фанат Final Fantasy отдает дань уважения Final Fantasy 15 с помощью изготовленного на заказ контроллера PS4 с двумя самыми узнаваемыми персонажами игры.

Final Fantasy Fan делает собственный контроллер PS4 в стиле FF15

Final Fantasy 15 является одной из самых спорных игр во всей Final Fantasy.франшиза. Многие критиковали ролевую игру за ее нереализованный потенциал и проблемы с разработкой, возникшие еще в 2006 году с выходом Final Fantasy Versus XIII. Тем не менее, Final Fantasy 15 была хорошо принята многими фанатами после выпуска крупных сюжетных дополнений и обновлений. В честь Final Fantasy 15 пользователь Reddit решил поработать над замечательным пользовательским контроллером для PlayStation 4.

Действие Final Fantasy 15находится в мире Эос. /эм>исследует историю Ноктиса Люциса Кэлума, наследного принца и наследника престола Люциса. Вместе с тремя верными спутниками Ноктис отправляется в путешествие на Альтиссию, чтобы жениться на своей невесте Лунафрейе из имперской провинции Тенебра. Приключение принимает мрачный оборот, когда Ноктис Родина Инсомния подверглась нападению в соответствии с фальшивым мирным договором.

Пользователь Reddit u/Fit-Raisin-5824 создал Final Fantasy 15-тематический пользовательский контроллер для PS4, который отдает дань уважения Ноктису и Лунафрейе. Контроллер PS4 разделен яркими оттенками темно-синего и белого, чтобы обозначить различия между обоими персонажами. Контрастные цвета встречаются в центре контроллера с золотой кнопкой PlayStation и сенсорной панелью с логотипом Final Fantasy 15 от Йошитаки Амано. Кнопки и края специального контроллера PS4 окрашены в золотистые оттенки.

«Поклонник

Концепция пользовательского контроллера заключалась в том, чтобы оставаться верным играм, которые лучше всего представляют платформу PS4, согласно u/Fit-Raisin- 5824. Final Fantasy 15 была одной из самых ожидаемых игр поколения PS4, и в то время японские ролевые игры в основном пользовались популярностью на оборудовании PlayStation. В результате пользователь увидел Final Fantasy 15 как достойного кандидата на собственный контроллер.

PS4 — одна из самых любимых платформ всех времен, а контроллер Final Fantasy 15 отдает дань уважения игре и консоли. Хотя Final Fantasy 15 была выпущена на нескольких платформах, многие игроки считали PlayStation домом для серии Final Fantasy, начиная с Final Fantasy 7 в 1997 году. Final Fantasy 7 em>Final Fantasy 15 была противоречивой игрой, но ее наследие может сохраниться благодаря фанатским творениям, таким как специальный контроллер от u/Fit-Raisin-5824.

С момента выпуска Final Fantasy 15, франшиза выросла как в успехе, так и в ожиданиях. Поклонники с нетерпением ждут таких игр, как Final Fantasy 7 Rebirth и Final Fantasy 16, которые являются крупными новыми играми, возлагающими большие надежды на поклонников. К счастью, похоже, что Square Enix извлекла уроки из своих ошибок с Final Fantasy 15, и серия будет процветать долгие годы.

Final Fantasy 15 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: r/FinalFantasy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий