Поклонник Genshin Impact поделился впечатляющей 3D-моделью артефакта Vermillion Hereafter

Игрок в Genshin Impact делится 3D-моделью артефакта из набора Vermillion Hereafter, который можно найти в Пропасти.

Genshin Impact Fan делится впечатляющей 3D-моделью артефакта Vermillion Hereafter

Игрок Genshin Impact создал впечатляющую 3D-модель артефакта, принадлежащего Vermillion After set. Артефакты — одна из самых важных частей построения персонажа, и они оказывают огромное влияние на его характеристики на поле боя. Каждый персонаж в игре может нести до пяти различных артефактов.

На данный момент в существует только пять типов артефактов.Genshin Impact, включая Цветок Жизни, Перо Смерти, Пески Вечности, Кубок Эонотема и Венец Логоса. Артефакты можно найти, исследуя окружающий мир, но самый популярный способ их получения – очистить домены особого типа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени TommDX создал впечатляющую 3D-модель Moment of the Pact, которая является кубком набора Vermillion Hereafter. Сообществу, похоже, понравилась 3D-версия артефакта, поскольку пост собрал более 2,2 тыс. голосов на официальном сабреддите игры. TommDX подтвердил, что модель была создана в Blender, популярном программном обеспечении для компьютерной 3D-графики. Как и любой другой артефакт в Genshin Impact., Vermillion Hereafter имеет два бонусных баффа. Эффект двух частей увеличивает ATK владельца на 18%, что делает его отличным вариантом почти для каждого персонажа DPS в игре, который масштабируется с этой статистикой. Поклонники часто комбинируют два набора с таким эффектом, чтобы получить как можно больше АТК.

Сегодняшний артефакт: Момент пакта из Вермиллиона Грядущего. . Как всегда, главный комментарий решает, что будет завтра :)
от u/TommDX в Genshin_Impact

Бонус из четырех частей дает специальный эффект под названием «Зарождающийся свет», который увеличивает Атаку на 8% в течение 16 секунд после использования. стихийный взрыв. Если Влияние Genshinперсонаж теряет HP, его АТК дополнительно увеличивается на 10%, и этот эффект может срабатывать до четырех раз. Следует отметить, что эффект «Зарождающийся свет» будет прерван, если персонаж покинет поле, а это означает, что игроки должны активировать все свои вспомогательные навыки перед основной ротацией ДПС.

Vermillion Hereafter идеально подходит для пользователя Anemo Xiao, так как активация его Bane of All Evil заставит его постоянно терять HP, что активирует бонус из четырех частей. Сяо также считается эгоистичным ДПС, что означает, что он полезен только тогда, когда активен, и он почти не приносит пользы за пределами поля.

Игроки могут фармить этот набор артефактов в домене под названием Затерянная долина. домен в регионе Chasm. Домен расположен на поверхности, и он также дает набор артефактов Echoes of the Offering.

Genshin Impact теперь доступен для ПК и PS4. , PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий