Поклонник Genshin Impact поделился впечатляющим костюмом в стиле Академии для Cyno

Игрок Genshin Impact создал впечатляющую концепцию, в которой они оснастили Генерала Махамантру Цино скином на тему Академии.

Genshin Impact Fan делится впечатляющим костюмом в стиле Академии для Cyno

Фанат Genshin Impact делится впечатляющей концепцией персонажа, которая снабжает пользователя Electro Цино костюм в стиле Сумеру. Последнее крупное обновление добавило новую нацию по имени Сумеру, которая представила множество нового контента, включая новых персонажей, врагов, оружие и регионы.

Каждый регион в Genshin Impactоснован на реальном месте, а Сумеру, по-видимому, вдохновлен Южной Азией и Ближним Востоком. Одежда большинства персонажей этого региона основана на традиционной одежде этих регионов. Сумеру также представил совершенно новый элемент, который оказал огромное влияние на мету персонажей игры, поскольку Дендро добавил шесть новых реакций элементов.

Академия Сумеру является главным руководящим органом региона и, вероятно, самым престижным институтом Тейвата в мире. Академия расположена в тропической части региона и принимает студентов со всего мира. Официальная сюжетная линия подтвердила, что институт имеет высокую репутацию еще до печально известного катаклизма, а это значит, что ему как минимум 500 лет. Студенты Академии обычно носят особую униформу в зелено-белой цветовой гамме. Пользователь Reddit ijr_visuals создал впечатляющую концепцию наряда для одного из недавно добавленных пятизвездочных персонажей по имени Цино, также известного как Генерал Махамантра.

Genshin Impact Fan делится впечатляющим костюмом в стиле Академии для Cyno

Поклонникам, кажется, нравится новый внешний вид Cyno, так как пост набрал более 3 тысяч голосов на официальном сабреддите игры. Во многих комментариях утверждается, что, несмотря на то, что модель Cyno по умолчанию имеет один из лучших нарядов в игре, они все равно хотели бы экипировать его скином в стиле Академии. Не будет сюрпризом, если HoYoverse решит добавить одежду для Цино в будущем, учитывая, что текущее обновление 3.4 Genshin Impact уже добавило аналогичный скин для Лизы Минчи.

Новый фильм Лизы «Прозвище под тенью» скин имеет четырехзвездочную редкость и доступен бесплатно, пока не выйдет новое обновление. Все, что нужно сделать игрокам, — это завершить событие «Второе цветение», чтобы разблокировать этот новый наряд. Игроки, желающие добавить Цино в свой список, скоро смогут сделать это, так как HoYoverse подтвердил, что он будет представлен в грядущем обновлении.

Он появится вместе с новым пользователем Pyro Claymore Дехья в первый раз. цикл баннеров для Genshin Impact версии 3.5. Цино — достойный персонаж ДПС, который наносит большую часть своего урона, пока активен его Elemental Burst, Wolf’s Swiftness.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий