Поклонник Genshin Impact указывает на интересную деталь о звезде Лейлы

Фанат указывает на интересную деталь о недавно выпущенном персонаже Genshin Impact, Лейле, и об изменении ее оружия, которое она использует в бою.

Genshin Impact Fan указывает на интересную деталь о звезде Лейлы

Genshin Impact Лейла

Поклонники Genshin Impact недавно обнаружили интересную характерную деталь одного из новых лиц игры, крио-пользователя Лейлы, которая была выпущена 18 ноября 2022 года. Полубодрствующий, полусонный, недоверчивый персонаж становится 11-м криопользователем. в игре как часть обновления Genshin Impact 3.2, которое вышло 2 ноября 2022 г.

Лейла, специализирующаяся на теоретической астрологии, недавно поступила в ратавахистский даршан и изображается как лишенный сна персонаж, у которого постоянно плохое здоровье. Несмотря на свой характер и физические недуги, она является одной из самых многообещающих учениц Genshin Impact с точки зрения сюжетной линии, получая похвалу от своих учителей и сверстников.

Пользователь Reddit SodaFountainTV поделился интересным изображением, демонстрирующим уникальную черту Лейлы. Выполняя свою обычную атаку, она может наполнить элемент, изменяя цвет анимации атаки, чтобы представить элемент, который она использует. Это напоминает подобное качество обычной атаки Итто, которая меняет цвет его ног, когда наполняется другим элементом. Эта способность проходит через навык Elemental Mastery Genshin Impact, который является одной из основных характеристик, на которую игроки опираются, играя с персонажем, основанным на элементе. Хотя ее персонаж выглядит интеллектуалом, ее любимым оружием является меч, а не книга.

Звезда Лейлы в ее обычной атаке меняет цвет в зависимости от вливания стихий из Genshin_Impact

Как пользователь крио, Лейла может замораживать врагов своими атаками, и ее синергия очень хорошо работает со всеми, кто этого не делает 39;t пользователь Dendro. В сочетании с ее способностями вливания, новый четырехзвездочный персонаж — это тот, которого игроки надеются заполучить, загадывая свои желания на баннере, который будет доступен до 6 декабря 2022 года. сосредоточиться на максимизации своего влияния на GenshinСоздание щита или поддержки при экипировке оружия «Ключ Хадж-Нисут» для максимального повышения здоровья и мастерства стихий. Для игроков, которые уже хорошо подготовлены к ролям Щита и Поддержки, Лейла также служит подходящим персонажем Sub-DPS, особенно в крио-команде.

Часто изображается кроткой, Лейла 39. Ее сила исходит из ее интеллектуальной стойкости. В ее знаниях описывается, что она способна написать целую диссертацию во сне, и ее часто хвалят те, кто сталкивается с ее академической работой. Несмотря на это, у Лейлы часто темные круги вокруг глаз из-за ее неспособности нормально выспаться ночью. HoYoverse усердно работает над тем, чтобы предоставить своим игрокам долгожданное обновление Genshin Impact 3.3, которое еще больше расширит игровой список и добавит больше материала к последним дополнениям в Лейле и Нахиде.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий