Поклонник God of War демонстрирует невероятную копию вазы Кратоса

Поклонник God of War получает неожиданный подарок после того, как их подруга находит захватывающую дух вазу, сделанную на заказ с изображением Кратоса.

 Поклонник God of War демонстрирует невероятную копию вазы Кратоса

Вышедший в 2024 году фильм God of War была неожиданной игрой для фанатов серии PlayStation. В то время как предыдущие выпуски франшизы были сосредоточены на постоянных действиях, разработчики из Santa Monica Studio направили эту последнюю запись в новом направлении. С большим акцентом на повествование, игра сосредоточена больше на персонаже Кратоса. В одной из сцен из игры, в которой подчеркивается важность элементов сюжета, была запутанная ваза из Убежища Тира.

Во время этой сцены Кратос вместе со своим сыном Атреем вошли в комнату, в которой было много сокровищ. Осматривая местность, полубог заметил вазу на колонне. К его удивлению, в вазе была изображена его история и его жестокое прошлое. Тем не менее, красивая керамика увидела только несколько мгновений экранного времени, когда Кратос разбил ее об землю. Несмотря на то, что его видели всего минуту, он приобрел популярность у поклонников сериала. Недавно одному фанату посчастливилось получить в подарок копию вазы из реальной жизни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как youngking007OG поделился видео с полученной вазой. Это была точная копия вазы Кратоса из God of War .. В ролике пользователь Reddit повернул вазу, демонстрируя различные изображения, нанесенные на борта сосуда. Особо следует отметить одно изображение удивительного дизайна Кратоса, вооруженного парой боевых топоров. В дополнение к поразительному сходству с игровым предметом, искусно созданная керамика имела ту же черно-желтую цветовую палитру.

Подарок от моей подруги от GodofWar

В дополнение к демонстрации вазы в коротком видео, youngking007OG представил несколько деталей о судне. По словам пользователя Reddit, это был подарок их девушки. Кроме того, они рассказали, что, хотя красивая керамика была изготовлена ​​не их девушкой, она была изготовлена ​​по индивидуальному заказу.

Эта впечатляющая ваза с изображением Кратоса привлекла внимание многих членов God of War сообщество Reddit. Всего за несколько дней было набрано более 14 000 голосов, и многие были впечатлены воссозданием гончарной посуды. Кроме того, некоторые шутили, что пользователь Reddit должен бросить вазу на землю так же, как это сделал Кратос в игре. «Ха-ха-ха, никогда, братан», youngking007OG сказал в ответ.

Всегда интересно видеть творения фанатов из серии God of War . Помимо этой удивительной вазы, еще один фанат недавно воссоздал Атрея и Кратоса в художественном стиле Cuphead . Поскольку игроки готовятся к выходу игры 2024 года на ПК в следующем году, будет интересно посмотреть, какие еще произведения фан-арта будут созданы в ближайшие дни.

God of War доступен на PS4 и выйдет на ПК 14 января 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий