Поклонник God of War Ragnarok указывает на странную деталь о Торе

Внимательный игрок в God of War Ragnarok обращает внимание на интересную, но странную деталь о Торе, одном из ключевых персонажей и боссов.

God of War Ragnarok Fan указывает странную деталь о Торе

Рагнарёк из God of War фанат заметил необычную деталь о Торе и его подмышках. God of War Ragnarok наконец-то вышла и бьет все рекорды, в том числе продается больше копий, чем Call of Duty: Modern Warfare 2, Elden Ring и Pokemon Legends: Arceus в Великобритании. Помимо рекордного коммерческого успеха, последняя игра God of War получила теплые отклики как фанатов, так и критиков, что сделало ее одним из главных претендентов на звание «Игра года».

Очень похвалят God of War RagnarokИстория, которая следует за дуэтом отца и сына Кратоса и Атрея, когда они исследуют регионы, упомянутые в скандинавской мифологии. Сюжет игры переносит игроков в каждое из девяти миров скандинавской мифологии, в отличие от его предшественника, где было доступно только шесть. Исследуя девять миров, Кратос и Атрей встречают нескольких персонажей, в том числе Тора, скандинавского бога, связанного с громом и молнией. Тор — одно из самых могущественных существ в God of War Ragnarok, и один игрок обнаружил в нем кое-что странное.

Пользователь Reddit dr_tel поделился изображением чтобы выделить особую деталь о Бог войны Рагнарёкбосс, особенно его подмышки. На картинке изображен Тор, на котором он поднимает правую руку и неосознанно обнажает подмышки. Как ни странно, похоже, что у Тора есть привычка брить подмышки, поскольку у него нет волос в этой области. Стоит отметить, что у Тора борода и длинные волосы, из-за чего ему довольно странно брить подмышки. Некоторые пользователи Reddit шутили по поводу бритых подмышек Тора и говорили, что они помогают ему быть более аэродинамичным во время боя, в то время как другие говорили, что это помогает ему бросать молот с большей силой.

Почему Тор бреет подмышки? из игр

Однако кажется маловероятным, что у Тора есть привычка брить подмышки, но более вероятное объяснение состоит в том, что разработчики как-то упустили это из виду. Разработчики могут исправить это в грядущих обновлениях God of War Ragnarok и добавить немного волос под мышками, чтобы игра выглядела более реалистично.

Для тех, кто не знает, Тор — один из богов-асов из скандинавской мифологии и один из центральных персонажей текущей эпохи франшизы God of War. Его сыновья Магни и Моди, а также сводный брат Бальдур погибли в предыдущей части от рук Кратоса и Атрея. Тор приходит отомстить за своих сыновей и сводного брата в God of War Ragnarok, что делает его одним из главных антагонистов.

God of War: Ragnarok уже доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий